Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 1999 года N 5-РП/СМ/20

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ от 15.03.1999 г. N 2-РП/СМ/15

Республика Калмыкия 358014, г. Элиста АТООС "Сити Чесс", дом 6.2.1 тел. (84722) 2-95-55 факс (84722) 2-69-92 исх. N 5-РП/СМ/20 от "20" сентября 1999 г.

(признано утратившим силу распоряжением Министерства инвестиционной политики Республики Калмыкия от 26.01.2004 г. N 1-р)



В соответствие с Распоряжением Президента Республики Калмыкия N 106-рп от 25 августа 1999 года внести изменения в Распоряжение Министерства инвестиционной политики Республики Калмыкия N 2-РП/СМ/15 от 15 марта 1999 года:

1.Пункт 1 читать в следующей редакции:

Предприятиям и организациям, зарегистрированным в качестве налогоплательщика Республики Калмыкия и желающим получить налоговые льготы, в качестве предприятия осуществляющего инвестиции в экономику Республики Калмыкия, осуществить аккредитацию при Министерстве инвестиционной политики Республики Калмыкия (пункт "б" части 1 статьи 2 Закона), в соответствие с прилагаемым Порядком (Приложение 1)

Министр С. Мамедов


Приложение N 1

к Распоряжению

Министерства инвестиционной политики РК

N 5-РП/СМ/20 от 20 сентября 1999 г.

1. Настоящий Порядок распространяется на коммерческие и не коммерческие организации, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации на территории Республики Калмыкия, вне зависимости от места происхождения капитала, в том числе с участием иностранных юридических и физических лиц, а также филиалы, представительства и иные территориально обособленные подразделения организаций, Изданных за пределами Республики, не являющиеся юридическими лицами, осуществившие постановку на налоговый учет на территории Республики Калмыкия

2. Организация, зарегистрированная на территории Республики Калмыкия, желающая получить налоговые льготы с соответствии с Законом Республики Калмыкия "О налоговых льготах предприятиям, осуществляющим инвестиции в экономику Республики Калмыкия", обращается в Министерство инвестиционной политики с заявлением о аккредитации в качестве предприятия, осуществляющего инвестиции в экономику Республики Калмыкия (приложений N 2)

3. Министерство инвестиционной политики Республики Калмыкия на основании предоставленных документов в -течение пяти рабочих дней производит аккредитацию организации в качестве предприятия,. осуществляющего инвестиции в экономику Республики Калмыкия, и вносит данные о предприятии в соответствующий реестр, о чем предприятию выдается подтверждающий документ (приложение N 3)

4. В случае предоставления недостоверных данных в пр. N 2 предприятие исключается из соответствующего реестра.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»