Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 04 сентября 2013 года N 801

О внесении изменений в приказ департамента образования от 18.07.2012 г. N 811 Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги ,по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи

В целях приведения Административного регламента предоставления государственной услуги по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи, в соответствие с законодательством Российской Федерации, на основании протеста Прокуратуры Магаданской области N 21-4164-2013 от 09.08.2013 г.


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ департамента образования от 18.07.2012 г. N 811 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи, (далее - Административный регламент) следующие изменения:

1.1. В раздел 5.2 Административного регламента добавить пункт 5.2.1.7. следующего содержания:

"отказ органа, предоставляющего государственную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, в исправлении допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления государственной услуги документах либо нарушение установленного срока таких исправлений".

1.2. В пункте 5.4.3. раздела 5.4. Административного регламента:

1.2.1 В подпункте 1 после слов "указанных органов", дополнить словами "либо государственного служащего"

1.2.2. В подпункте 2 после слов "заявителя - физического лица", дополнить словами "либо наименование, сведения о месте нахождения заявителя - юридического лица,".

2. Обеспечить публикацию настоящего приказа в средствах массовой информации, размещение его в сети Интернет на официальных сайтах администрации Магаданской области и департамента образования администрации Магаданской области.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о. начальника
Департамента образования
Т.Д. Храмцова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»