ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 18 октября 2011 года N 493-пп

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "БИРОФЕЛЬДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ"

 (в ред. постановлений правительства Еврейской автономной области от 30.09.2013 N 502-пп, от 20.05.2014 N 245-пп)


В соответствии с национальным стандартом Российской Федерации "Социальное обслуживание населения. Классификация учреждений социального обслуживания" ГОСТ Р 52498-2005 правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Переименовать областное государственное бюджетное учреждение "Бирофельдский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов" в областное государственное бюджетное учреждение "Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

2. Комитету социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области (Кривошеев С.В.) совместно с комитетом по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области (Солнцев В.А.) обеспечить внесение изменений в устав областного государственного бюджетного учреждения "Бирофельдский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов" в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Утратил силу. - Постановление правительства ЕАО от 20.05.2014 N 245-пп.

4. Внести в областную целевую программу "Пожарная безопасность объектов социальной сферы Еврейской автономной области", утвержденную постановлением правительства Еврейской автономной области от 24.11.2009 N 399-пп "Об областной целевой программе "Пожарная безопасность объектов социальной сферы Еврейской автономной области" на 2010 - 2011 годы", следующее изменение:

- в тексте слова "Бирофельдский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов" заменить словами "Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

5. Утратил силу с 1 января 2014 года. - Постановление правительства Еврейской автономной области от 30.09.2013 N 502-пп.

6. Внести в областную целевую программу "Профилактика терроризма и экстремизма на территории Еврейской автономной области" на 2011 год, утвержденную постановлением правительства Еврейской автономной области от 12.10.2010 N 386-пп "Об областной целевой программе "Профилактика терроризма и экстремизма на территории Еврейской автономной области" на 2011 год", следующее изменение:

- в тексте слова "Бирофельдский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов" заменить словами "Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

7. Внести в областную целевую программу "Повышение качества жизни пожилых людей на территории Еврейской автономной области" на 2011 - 2013 годы, утвержденную постановлением правительства Еврейской автономной области от 22.02.2011 N 73-пп "Об областной целевой программе "Повышение качества жизни пожилых людей на территории Еврейской автономной области" на 2011 - 2013 годы", следующее изменение:

- в тексте слова "Бирофельдский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов" заменить словами "Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов".

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Пинчук И.Н.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пунктов 3 - 7.

Пункты 3 - 7 настоящего постановления вступают в силу со дня государственной регистрации изменений в устав областного государственного бюджетного учреждения "Бирофельдский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов".

Губернатор области
А.А.Винников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»