Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 03 июня 2013 года N 100-пр

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ОТ 8 НОЯБРЯ 2010Г. N 140-ПР "О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"
 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

____________________________________________________________________
Утратил силу с 5 июня 2015 года на основании Приказа Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов РА от 05.06.2015 N 46-пр.
____________________________________________________________________


приказываю:

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Управлении по охране и использовании объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея, утвержденное приказом Управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Республики Адыгея от 8 ноября 2010 г. N 140-пр "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов" НГР:RU01000201000643, следующие изменения:

а) подпункт 1 пункта 3 после слов "Федеральным законом" дополнить словами "от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ";

6) пункт 15 дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

"4) представление начальником Управления материалов проверки, свидетельствующих о представлении государственным служащим недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" (далее - Федеральный закон)."

в) дополнить пунктом 24.1 следующего содержания:

"24.1. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в подпункте 4 пункта 15 настоящего Положения, комиссия принимает одно из следующих решений:

1) признать, что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона, являются достоверными и полными;

2) признать, что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона, являются недостоверными и (или) неполными. В этом случае комиссия рекомендует начальнику Управления применить к государственному служащему конкретную меру ответственности и (или) направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры и (или) иные государственные органы в соответствии с их компетенцией.";

г) пункт 25 изложить в следующей редакции:

"25. По итогам рассмотрения вопросов, предусмотренных подпунктами 1, 2 и 4 пункта 15 настоящего Положения, при наличии к тому оснований комиссия может принять иное, чем предусмотрено пунктами 21 - 24 и 24.1 настоящего Положения, решение. Основания и мотивы принятия такого решения должны быть отражены в протоколе заседания комиссии.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Начальник Управления

А.Р. Туов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»