Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2013 года N 203-п

О внесении изменения в Порядок предоставления земельных участков, находящихся в собственности Ненецкого автономного округа, для целей, не связанных со строительством

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 8 октября 2014 года N 374-п
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 4 закона Ненецкого автономного округа от 29.12.2005 N 671-оз "О регулировании земельных отношений на территории Ненецкого автономного округа" Администрация Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Порядок предоставления земельных участков, находящихся в собственности Ненецкого автономного округа, для целей, не связанных со строительством, утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 04.07.2012 N 185-п (с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 07.02.2013 N 36-п), изменение, дополнив пунктом 2.15. следующего содержания:

"2.15. В случае если в отношении земельного участка, указанного в Перечне, заключен договор купли-продажи или аренды, такой земельный участок в 45-дневный срок с момента заключения договора исключается из Перечня.".

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ненецкого автономного округа
И.Г.Фёдоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»