Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 4 июня 2012 года N 59П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.02.2012 N 18П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минздрава Астраханской области от 18.07.2017 N 23П, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области" - 27.07.2017).
____________________________________________________________________

 (в ред. Постановления минздрава Астраханской области от 08.12.2013 N 113П)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в Постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 22.02.2012 N 18П "Об административном регламенте министерства здравоохранения Астраханской области по предоставлению услуги "Предоставление информации по дополнительному лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг" (далее - Постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 22.02.2012 N 18П) следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 административного регламента министерства здравоохранения Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации по дополнительному лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг", утвержденного Постановлением министерства здравоохранения Астраханской области от 22.02.2012 N 18П (далее - административный регламент), после слова "представителям" дополнить словами ", обратившимся в министерство с запросом о предоставлении государственной услуги, выраженным в устной, письменной или электронной форме".

1.2. Утратил силу. - Постановление минздрава Астраханской области от 08.12.2013 N 113П.

1.3. Пункт 3.2 административного регламента дополнить абзацем семнадцатым следующего содержания:

"В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина дается в устной форме в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.".

1.4. Утратил силу. - Постановление минздрава Астраханской области от 08.12.2013 N 113П.

2. Начальнику отдела лекарственного обеспечения и фармацевтического рынка (Дмитриева Т.Г.) направить копию настоящего Постановления в двухдневный срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для его официального опубликования, в семидневный срок в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

3. Директору государственного бюджетного учреждения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" (Шумеленкова В.Н.):

3.1. Разместить текст настоящего Постановления на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области http://www.minzdravao.ru в течение трех дней со дня его подписания.

3.2. Разместить сведения о государственной услуге в государственной информационной системе "Региональный реестр государственных услуг (функций) Астраханской области".

4. Начальнику отдела нормативно-правового обеспечения управления нормативно-правового и документационного обеспечения (Галичкина О.А.) направить настоящее Постановление в информационные агентства ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "Астраханский информационный центр "КонсультантПлюс" для включения в электронную базу данных.

5. Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Министр
И.Е.КВЯТКОВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»