Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2012 года N 48П

О внесении изменений в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 19.03.2012 N 25П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минздрава Астраханской области от 09.01.2020 N 1П, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 16.01.2020).
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 19.03.2012 N 25П "Об административном регламенте государственного учреждения здравоохранения Астраханской области по предоставлению услуги "Прием заявок (запись) на прием к врачу в государственном учреждении здравоохранения Астраханской области" (далее - административный регламент) следующие изменения:

1.1. Изложить пункт 5.4. административного регламента в новой редакции:

"Исчерпывающий перечень оснований для приостановления рассмотрения жалобы и случаев, в которых ответ на жалобу не дается.".

1.2. В пункте 5.8. административного регламента число "30" заменить числом "15".

2. Директору государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" В.Н. Шумеленковой:

2.1. Направить настоящее постановление в двухдневный срок со дня подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок после принятия направить копию настоящего постановления, а также копию публикации полного текста настоящего постановления в периодическом издании, в котором подлежат официальному опубликованию принятые нормативные правовые акты Астраханской области в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, не позднее семи рабочих дней со дня подписания копию настоящего постановления в прокуратуру Астраханской области.

2.2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области http://www.minzdravao.ru.

3. Начальнику отдела правового и документационного обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области Е.В. Шаровой направить настоящее постановление в ООО "Астрахань-Гарант-Сервис", ООО "Информационный центр "КонсультантСервис".

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр

И.Е. Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»