Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 февраля 2012 года N 70

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 АВГУСТА 2010Г. N 1433 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 24.04.2015 N 355, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 22 от 08.02.2012 г.

Постановляю:

1. Внести в Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30 августа 2010 г. N 1433 "Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов", следующие изменения:


1) пункт 5 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"В состав комиссии входят председатель комиссии, его заместитель, назначаемый руководителем органа исполнительной власти Волгоградской области из числа членов комиссии, замещающих должности государственной гражданской службы в органе исполнительной власти Волгоградской области, секретарь и члены комиссии. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.";

2) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. В состав комиссии входят:

а) заместитель руководителя органа исполнительной власти Волгоградской области (председатель комиссии), руководитель подразделения кадровой службы органа исполнительной власти Волгоградской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений либо должностное лицо кадровой службы органа исполнительной власти Волгоградской области, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (секретарь комиссии), государственные гражданские служащие из подразделения по вопросам государственной гражданской службы и кадров, юридического (правового) подразделения, других подразделений органа исполнительной власти Волгоградской области, определяемые его руководителем;

б) представитель органа по управлению государственной гражданской службой Волгоградской области;

в) представители научных и образовательных учреждений, других организаций, приглашаемые органом по управлению государственной гражданской службой Волгоградской области по запросу представителя нанимателя в качестве независимых экспертов - специалистов по вопросам, связанным с гражданской службой, без указания персональных данных экспертов.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Врио Главы Администрации Волгоградской области

С.А. Боженов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»