Недействующий

ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 сентября 1999 года N 243

О внесении изменений к постановлению Президиума Правительства КЧР от 26.09.98 N 283

Утратило силу:

постановление Президиума Правительства КЧР от 27.02.2002 N 37 RU 09000200200038

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25.09.98 N 158 "О лицензировании отдельных видов деятельности" Президиум Правительства Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Абзац 1 пункта 4 Положения "О лицензировании транспортно-экспедиционного обслуживания юридических и физических лиц, ремонта и технического обслуживания автотранспортных средств, осуществляемых на коммерческой основе в КЧР", утвержденного постановлением Президиума Правительства КЧР от 26.09.98 N 283, изложить в следующей редакции: "За рассмотрение заявления соискателя на выдачу лицензии взимается плата в размере трех, установленных Федеральным законом, минимальных размеров оплаты труда. За выдачу лицензии взимается плата в размере десяти, установленных Федеральным законом, минимальных размеров оплаты труда. При переоформлении лицензии и внесении в нее изменений взимается плата в размере одной десятой минимального размера оплаты труда".

Суммы лицензионных сборов зачисляются в бюджет КЧР за вычетом средств, выделяемых Министерством финансов КЧР на содержание лицензионного органа.

Исполняющий обязанности Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики

О.Х-М. Боташев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»