Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2004 года N 189

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13.02.2004 N 23 "О республиканском государственном заказе на поставку медицинского оборудования, лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров (работ, услуг) для нужд лечебно-профилактических учреждений республики"

Утратил силу:

Постановление Правительства КЧР от 30.11.206 N429 RU 09000200600372

В связи с изменением состава Правительства Карачаево-Черкесской Республики и в целях уточнения функции субъектов конкурса Правительство Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13.02.2004 N 23 "О республиканском государственном заказе на поставку медицинского оборудования, лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров (работ, услуг) для нужд лечебно-профилактических учреждений республики" (в редакции постановления Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 25.06.2004 N 116 "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13.02.2004 N 23 "О республиканском государственном заказе на поставку медицинского оборудования, лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров (работ, услуг) для нужд лечебно-профилактических учреждений республики") следующие изменения и дополнения:

1. В приложении 1 к постановлению:

1.1. Пункт 2.1. после слов "функционирующие на территории Карачаево-Черкесской Республики" дополнить абзацем следующего содержания: "республиканское государственное учреждение "Ресфармация".

1.2. В абзаце третьем пункта 2.3. слово "Поставщикам" заменить словами "республиканскому государственному учреждению "Ресфармация".

1.3. Абзац четвертый пункта 2.3, дополнить словами ", в том числе и из средств субвенций федерального фонда обязательного медицинского страхования "Поставщикам" или лечебно-профилактическим учреждениям республики, входящим в систему обязательного медицинского страхования; ".

1.4. Пункт 2.5. дополнить абзацем следующего содержания:

"Поставщики" обязуются поставлять продукцию до склада "Заказчика" и оплачивать расходы по приему, хранению, распределению, контролю качества и отгрузке в лечебно-профилактические учреждения республики в сумме 3 % от объема заключенного контракта."

1.5. Приложение дополнить пунктом 2.7. следующего содержания:

"2.7. Республиканское государственное учреждение "Ресфармация":

получает от "Поставщиков", прошедших конкурсный отбор, продукцию;

обеспечивает сохранность продукции;

своевременно производит отпуск продукции в лечебно-профилактические учреждения республики в соответствии с предоставленными ими заявками на приобретение необходимых лекарственных препаратов и предъявляемыми Карачаево-Черкесским республиканским территориальным фондом обязательного медицинского страхования реестрами распределения объемов поставки продукции между лечебно-профилактическими учреждениями, входящими в систему обязательного медицинского страхования."

1.6. В пункте 3.1. слова "конкурсная комиссия в количестве 7 человек" заменить словами "конкурсная комиссия в количестве 9 человек".

2. Приложение к постановлению "Состав конкурсной комиссии по проведению конкурсов по размещению республиканского государственного заказа на централизованную закупку медицинского оборудования, лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров (работ, услуг) для нужд лечебно-профилактических учреждений, функционирующих на территории Карачаево-Черкесской Республики" изложить в следующей редакции:

"Приложение 2 к постановлению Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13.02.2004 N 23

СОСТАВ конкурсной комиссии по проведению конкурсов по размещению республиканского государственного заказа на централизованную закупку медицинского оборудования, лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров (работ, услуг) для нужд лечебно-профилактических учреждений, функционирующих на территории Карачаево-Черкесской Республики


- главный специалист Министерства здравоохранения и курортов Карачаево-Черкесской Республики"


Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Р.О. Казаноков



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»