ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2010 года N 103

О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 25.12.2008 N 498 "О Порядке перечисления в бюджеты муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики средств для выплаты социального пособия на погребение и возмещения специализированным службам по вопросам похоронного дела расходов на погребение в случаях, если умерший не работал и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности"

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 25.12.2008 N 498 "О Порядке перечисления в бюджеты муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики средств для выплаты социального пособия на погребение и возмещения специализированным службам по вопросам похоронного дела расходов на погребение в случаях, если умерший не работал и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности" следующие изменения:

1. В наименование постановления и далее по всему тексту слова "если умерший не работал и не являлся пенсионером" заменить словами "если умерший не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлся пенсионером".

2. В приложении к постановлению:

2.1. В пункте 1.6. слова "согласно приложению" заменить словами "согласно приложениям 1, 2.".

2.2. В пункте 2.1. слова "не работавшего и не являвшегося пенсионером" заменить словами "не подлежавшего обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являвшегося пенсионером".

2.3. Дополнить Порядок перечисления в бюджеты муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики средств для выплаты социального пособия на погребение и возмещения специализированным службам по вопросам похоронного дела расходов на погребение в случаях, если умерший не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности (далее - Порядок) приложением 2 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.4. В пункте 3.1. после слов "со дня обращения" дополнить словами "этих служб".

2.5. В Приложении к Порядку после слова "Приложение" дополнить цифрой "1".

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Карачаево-Черкесской Республики М.Р. Кемов

Приложение к постановлению Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 24.03.2010  N 103

"Приложение 2 к Порядку



ИНФОРМАЦИЯ об использовании средств республиканского бюджета на выплату социального пособия на погребение в _____ квартале ________ года

(тыс. рублей)


Наименование муниципального района (городского округа)

Профинансировано, всего

Выплачено гражданам, всего

Остаток средств

Возвращено в Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики (на конец года)



Руководитель Ф.И.О.

Гл. бухгалтер Ф.И.О."

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»