• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2011 года N 181

О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 октября 2009 года N 342

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РИ от 09.04.2014 N 54.
____________________________________________________________________

Руководствуясь статьей 22 Конституционного закона Республики Ингушетия от 10 июня 1998 года N 5-РКЗ "О Правительстве Республики Ингушетия", Правительство Республики Ингушетия постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 октября 2009 года N 342 "О составе Правления республиканского фонда обязательного медицинского страхования" изменения, включив в состав Правления Республиканского фонда обязательного медицинского страхования Маршани Багауддина Магометовича – Министра труда и социального развития Правительства Республики Ингушетия, Оздоева Аюпа Джабраиловича – исполнительного директора Республиканского фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия, исключив из него Муталиева Х.Т., Хашагульгову Э.Ю.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства

Республики Ингушетия М. Чилиев

О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 октября 2009 года N 342

Название документа: О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Ингушетия от 1 октября 2009 года N 342

Номер документа: 181

Вид документа: Постановление Правительства Республики Ингушетия

Принявший орган: Правительство Республики Ингушетия

Статус: Недействующий

Опубликован: Республиканская общественно-политическая газета "Ингушетия" N 94-95 от 11.06.2011
Дата принятия: 26 мая 2011

Дата редакции: 26 мая 2011