МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2009 года N 821

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ОТ 22.01.2008 Г. N 39 "О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ СООТВЕТСТВИЯ СОДЕРЖАНИЯ И КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВИДА В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ"

В связи с введением новой системы оплаты труда работников государственных учреждений Республики Адыгея

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 22.01.2008 г. N 39 НГР:RU01000200800020 "О порядке оплаты за проведение экспертизы соответствия содержания и качества подготовки выпускников образовательных учреждений Республики Адыгея требованиям государственных образовательных стандартов и показателей деятельности образовательных учреждений для определения вида в рамках государственной аккредитации", изложив п. 9 приложения N 1 к вышеуказанному приказу в следующей редакции:

"9. Оплата труда членов комиссии по государственной аккредитации производится из расчета 250 рублей за один час в соответствии с количеством часов, определенных сметой.".

2. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя Министра образования и науки Республики Адыгея Н.И. Кабанову.

Министр

Р.А. Беданоков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»