Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 14 января 2011 года N 8-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ N 76-П ОТ 29.03.2010 ГОДА "О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРЕ"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Приказа Минэкономразвития РА от 27.04.2011 N 117-п, признавшего Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея N 76-п от 29.03.2010 утратившим силу.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие действующему законодательству

приказываю:


1. Внести следующие изменения в приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея N 76-п НГР:RU01000201000167 от 29.03.2010 года "О порядке размещения в Республиканском бизнес-нкубаторе":

1) в пункте 6:

а) слова "- превышение уровня заработной платы работников не менее чем в 1,2 раза величины прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения в Республике Адыгея" заменить словами: "- срок фактической деятельности";

б) дополнить абзацем следующего содержания: "- субъект малого предпринимательства до государственной регистрации предпринимательской деятельности относился к одной из следующих категорий граждан: безработные граждане; выпускники учебных заведений; военнослужащие, уволенные в запас; молодежь в возрасте до 30 лет".

2) в пункте 8:

а) подпункт з) изложить в новой редакции: "з) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), выданную не позднее 30 дней до даты подачи заявки";

б) в абзаце третьем слова: "кабинет N 47" заменить словами: "приемная Министерства – кабинет N 72";

3) в абзаце четвертом пункта 11 слова: "его Управляющую компанию" заменить словами: "Автономное учреждение "Республиканский бизнес-инкубатор".

4) пункт 12 изложить в новой редакции: "12. В предоставлении государственной поддержки должно быть отказано в следующих случаях:

а) представления начинающим предпринимателем недостоверных сведений или неполного пакета документов, указанных в пункте 8 настоящего Порядка;

б) наличия у начинающего предпринимателя задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в сумме более 200 рублей;

в) наличия у начинающего предпринимателя просроченной задолженности по заработной плате перед работниками;

г) в случаях, предусмотренных пунктами 3-5 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации;

д) если начинающий предприниматель по шкале оценок набрал менее 9 баллов".

5) пункт 14 дополнить абзацем следующего содержания: "Ставки арендной платы для субъектов малого предпринимательства по договорам аренды нежилых помещений в бизнес-инкубаторе устанавливаются в следующем размере:

- в первый год аренды - 40% от размера арендной платы, установленной в соответствии с действующим законодательством;

- во второй год аренды - 60% от размера арендной платы, установленной в соответствии с действующим законодательством;

- в третий год аренды - 100% от размера арендной платы, установленной в соответствии с действующим законодательством;

6) пункт 5 Приложения N 4 к Порядку конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для размещения в Республиканском бизнес-инкубаторе изложить в новой редакции:

5.

Срок фактической деятельности начинающего предпринимателя

До 3 месяцев -  1 балл От 3 до 6 месяцев -  2 балла Свыше 6 месяцев – 3 балла



2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Белякова А.Н. - первого заместителя Министра экономического развития и торговли Республики Адыгея.

Министр

М.А.Тлехас



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»