Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2010 года N 438

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, УСТАНАВЛИВАЮЩЕГО ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ, ПРОГРАММНЫМ И ЛИНГВИСТИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ САЙТАМИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

(утратил силу постановлением Правительства Республики Хакасия от 05.12.2011 N 832, НГР RU19000201100742)

В соответствии с частью 2 статьи 4 Закона Республики Хакасия от 01.04.2010 N 12-ЗРХ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности мировых судей в Республике Хакасия" (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить уполномоченным органом исполнительной власти Республики Хакасия, устанавливающим требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами мировых судей в Республике Хакасия в сети Интернет, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики Хакасия.

2. Внести в раздел 3 приложения 1 к постановлению Правительства Республики Хакасия от 24.11.2004 N 361 "Об образовании Управления по обеспечению деятельности мировых судей Республики Хакасия" изменение, дополнив его пунктом 3.21 следующего содержания:

"3.21. Устанавливает требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами мировых судей в Республике Хакасия в сети Интернет.".

Исполняющий обязанности Председателя Правительства Республики Хакасия, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Хакасия А. Голышев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»