ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2017 года N 109-пг

О внесении изменения в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 18.06.2004 N 438-пг

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести изменение в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 18.06.2004 N 438-пг "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10.08.2000 N 1486", изложив пункты 2.1 и 2.2 приложения N 1 к постановлению в следующей редакции:

"2.1. Секретариат Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в течение трех рабочих дней после издания нормативных правовых актов, указанных в пунктах 1.3.1 и 1.3.2 настоящего Порядка, направляет их копии в формате "pdf", а также в виде текста в одном из следующих форматов: "doc", "docx", "odt", "rtf" по техническим каналам связи в электронном виде в Юридический комитет для включения в Реестр и официального опубликования в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2011 N 865 "О Порядке официального опубликования правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" (далее - Порядок официального опубликования).

2.2. Исполнительные органы в течение двух рабочих дней после издания нормативных правовых актов, указанных в пункте 1.3.3 настоящего Порядка, направляют их копии в формате "pdf", а также в виде текста в одном из следующих форматов: "doc", "docx", "odt", "rtf" по техническим каналам связи в электронном виде в Юридический комитет для включения в Реестр, проведения правовой экспертизы и официального опубликования в соответствии с Порядком официального опубликования".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

3 октября 2017 года

Регистрационный N 22910

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»