ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2017 года N 619/26

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области, регулирующие вопросы назначения и выплаты социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области

(с изменениями на 28 июня 2022 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 28 июня 2022 года N 681/23 (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 28.07.2022).

____________________________________________________________________



Правительство Московской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Московской области, регулирующие вопросы назначения и выплаты социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 августа 2017 года.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев

     

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Московской области
от 28 июля 2017 года N 619/26

     

Изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Московской области, регулирующие вопросы назначения и выплаты социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области

(с изменениями на 28 июня 2022 года)



1. Пункт утратил силу с 29 июля 2022 года - постановление Правительства Московской области от 28 июня 2022 года N 681/23. - См. предыдущую редакцию.

2. В Порядке назначения ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области, утвержденном постановлением Правительства Московской области от 04.04.2013 N 223/12 "Об утверждении Порядка назначения ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 18.07.2014 N 557/27, от 21.07.2017 N 612/24):

1) в подпункте "в" пункта 4 слова "три месяца" заменить словами "каждый из двенадцати календарных месяцев";

2) пункт 13 дополнить подпунктами "г" и "д" следующего содержания:

"г) представления неполных сведений о доходах семьи в соответствии с пунктом 23_1 настоящего Порядка;

д) непредставления документов, подтверждающих сведения о доходах семьи, хотя бы за один из двенадцати календарных месяцев.";

3) подпункт "ж" пункта 23 изложить в следующей редакции:

"ж) вклады и проценты по вкладам.";

4) дополнить пунктом 23_1 следующего содержания:

"23_1. При наличии нескольких источников дохода по одному из видов доходов, указанных в пунктах 21-23 настоящего Порядка, представляются документы, подтверждающие сведения о доходах, полученных из всех имеющихся источников доходов.

Представлением неполных сведений о доходах семьи является непредставление документов, подтверждающих сведения о доходах, полученных из всех имеющихся источников доходов, хотя бы по одному из видов доходов, имеющихся у заявителя.

Документы, представляемые для назначения ежемесячной денежной выплаты семье, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.";

5) в пункте 24 слова "3 календарных месяца" заменить словами "двенадцать календарных месяцев".



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»