ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2017 года N 71-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 13.03.2014 N 12-пг



В целях повышения качества взаимодействия Санкт-Петербурга и предпринимателей, а также вовлеченности предпринимателей Санкт-Петербурга в деятельность по снижению административных барьеров в Санкт-Петербурге

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 13.03.2014 N 12-пг "О создании Штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слова "возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н." заменить словами "остается за Губернатором Санкт-Петербурга".

1.2. Пункт 4.1 Положения о штабе по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), изложить в следующей редакции:

"4.1. Председателем Штаба является Губернатор Санкт-Петербурга".

1.3. Дополнить Положение пунктами 4.1-1 и 4.1-2 следующего содержания:

"4.1-1. Заместителями председателя Штаба являются вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и представитель предпринимательского сообщества.

4.1-2. Решение о назначении или прекращении полномочий заместителя председателя Штаба - представителя предпринимательского сообщества принимается председателем Штаба".

1.4. В пункте 4.5 Положения слова "иные лица" заменить словами "представители предпринимательского сообщества и иные лица".

1.5. В пункте 5.5.1 Положения слова "заместитель председателя Штаба" заменить словами "заместители председателя Штаба".

2. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»