Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 октября 2016 года N 128-р

О внесении изменений в распоряжения Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 20.09.2016 N 111-р и от 20.09.2016 N 112-р



1. В абзаце двенадцать пункта 5.1 Административного регламента по предоставлению государственной услуги по предоставлению информации, содержащейся в региональной информационной системе, содержащей сведения об объектах недвижимости и объектах землеустройства "Геоинформационная система Санкт-Петербурга", утвержденного распоряжением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 20.09.2016 N 111-р, и абзаце двенадцать пункта 5.1 Административного регламента по предоставлению государственной услуги по согласованию залога прав по заключенным с Комитетом договорам, объектом которых является находящееся в государственной собственности Санкт-Петербурга недвижимое имущество, утвержденного распоряжением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 20.09.2016 N 112-р, слова "заверенная печатью заявителя и подписанная руководителем заявителя или уполномоченным этим руководителем лицом" заменить словами "подписанная руководителем или иным лицом, уполномоченным на это в соответствии с законом и учредительными документами".

2. Информационно-аналитическому управлению в течение семи рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и общедоступных базах правовой информации.

3. Управлению государственной службы, кадров и документооборота довести настоящее распоряжение до сведения структурных подразделений Комитета.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
А.С.Семчуков


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

27 октября 2016 года

Регистрационный N 21069  




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 27.10.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»