Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 2016 года N 92-р

О внесении изменений в некоторые распоряжения Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга

(с изменениями на 13 декабря 2016 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 13 декабря 2016 года N 148-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.12.2016).

____________________________________________________________________



1. Внести в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) от 24.06.2015 N 12-р "О Порядке принятия решений о выдаче разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности" (далее в настоящем пункте - распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 8.3.1 Положения о порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга при принятии решений о выдаче разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности, утвержденного распоряжением (далее в настоящем пункте - Положение), заменить слова "передает его для подписания заместителю председателя Комитета, курирующему работу УЗР" словами "обеспечивает его подписание начальником УЗР".

1.2. В приложении 3 к Положению заменить слова "Заместитель председателя Комитета А.А.Никонов" словами "Начальник Управления земельных ресурсов _________".

2. Пункт утратил силу с 14 декабря 2016 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 13 декабря 2016 года N 148-р. - См. предыдущую редакцию.

3. Управлению информационных технологий в течение 10 рабочих дней с момента вступления в силу настоящего распоряжения обеспечить:

- внесение соответствующих изменений в шаблоны форм документов, указанных в настоящем распоряжении, содержащиеся в информационно-технологической системе (ИТС) Комитета;

- информационно-технологическую поддержку исполнения настоящего распоряжения в программном комплексе ИТС "Аренда".

4. Информационно-аналитическому управлению в течение 10 рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в общедоступных базах правовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета, контролирующих и координирующих Управление земельных ресурсов, Информационно-аналитическое управление, Управление информационных технологий по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
А.С.Семчуков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»