Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 ноября 2012 года N 945


 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31 МАЯ 2012Г. N 339 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ В НЕСТАЦИОНАРНЫХ УСЛОВИЯХ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2015 года на основании приказа Минтрудсоцзащиты Волгоградской обл. от 29.12.2014 N 1906.
____________________________________________________________________


"Волгоградская правда", N 229 от 05.12.2012 г.

В соответствии с постановлениями Губернатора Волгоградской области от 01 июня 2012 г. N 420 "Об утверждении структуры и штатной численности министерства социальной защиты населения Волгоградской области", от 19 июня 2012 г. N 485 "Об утверждении Положения о министерстве социальной защиты населения Волгоградской области" приказываю:

1. Внести в приказ министерства социальной защиты населения Волгоградской области от 31 мая 2012 г. N 339 "Об утверждении государственного стандарта социального обслуживания населения Волгоградской области "Социальное обслуживание семьи и детей в нестационарных условиях" следующие изменения:

1.1. В приказе:

1) в пункте 3 слова "по делам семьи и нестационарного социального обслуживания населения" заменить словами "организации социального обслуживания семьи и граждан пожилого возраста в нестационарных условиях";

2) в пункте 4 слова "начальника Управления по семейной политике и социальному обслуживанию населения" заменить словами "министра социальной защиты населения Волгоградской области".

2. В государственном стандарте социального обслуживания населения Волгоградской области "Социальное обслуживание семьи и детей в нестационарных условиях", утвержденном названным приказом:

подпункт 3.3.1.2 изложить в следующей редакции: "Социально-психологические услуги по телефону оказываются клиентам психологом (педагогом - психологом).";

в пункте 4.4.6 раздела 4 в графе "Требования к объему и качеству предоставляемой услуги" слово "Управления" заменить словом "министерства".

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Министр Е.А. Харичкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»