Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2012 года N 89П

О внесении изменения в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 21.05.2012 N 53П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минздрава Астраханской области от 26.04.2017 N 13П, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 17, 04.05.2017).
____________________________________________________________________

В связи с технической ошибкой


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 21.05.2012 N 53П "О внесении изменений в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 06.04.2012 N 35П" следующее изменение:

1.1. В названии и по тексту постановления номер "N 35П" считать номером "N 35П".

2. Отделу нормативно-правового обеспечения управления нормативно-правового, документационного обеспечения и контроля министерства здравоохранения Астраханской области (Галичкина О.А.):

2.1. Направить настоящее постановление в двухдневных срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок – Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, в прокуратуру Астраханской области.

2.2. Направить настоящее постановление в двухдневный срок со дня его подписания в информационные агентства ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "Информационный центр "КонсультантПлюс" для включения в электронную базу данных.

3. Директору государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" (Шумеленкова В.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области.

4. Контроль за данным постановлением оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр

И. Е.Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»