Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2012 года N 53П

О внесении изменений в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 06.04.2012 N 35-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минздрава Астраханской области от 26.04.2017 N 13П, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 17, 04.05.2017).
____________________________________________________________________

(Изменения и дополнения:

постановление Министерства здравоохранения Астраханской области от 26.07.2012 N 89П;

постановление Министерства здравоохранения Астраханской области от 21.06.2012 N 66П)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 06.04.2012 N 35П "Об утверждении перечня должностных лиц министерства здравоохранения Астраханской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" следующее изменение:

1.1. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

"Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования".

2. Отделу лицензирования и контроля качества управления лицензирования, контроля качества и отраслевой стандартизации министерства здравоохранения Астраханской области (Сверчкова Л.В.) направить настоящее постановление в двухдневных срок со дня его подписания в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области, в семидневный срок - Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, в прокуратуру Астраханской области.

3. Отделу нормативно-правового обеспечения управления нормативно-правового, документационного обеспечения и контроля министерства здравоохранения Астраханской области (Галичкина О.А.) направить настоящее постановление в двухдневный срок со дня его подписания в информационные агентства ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "Консультант Плюс" для включения в электронные базы данных.

4. Директору государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" (Шумеленкова В.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области.

5. Контроль за данным постановлением оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Министр

И. Е.Квятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»