ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 декабря 2012 года N 212

О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 14 сентября 2009 года N 160


В целях усовершенствования порядка предоставления отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, а также эффективного расходования средств бюджета Чеченской Республики Правительство Чеченской Республики


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Чеченской Республики от 14 сентября 2009 года N 160 "О Порядке предоставления отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в Чеченской Республике" (в редакции постановлений Правительства Чеченской Республики от 20 октября 2009 года N 196, от 26 января 2010 года N 12, от 21 сентября 2010 года N 144, от 2 мая 2012 года N 67) (далее - постановление N 160) изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Х.З. Дунаеву.".

2. Внести в Порядок предоставления отдельным категориям граждан компенсации расходов по оплате жилых помещений и коммунальных услуг в Чеченской Республике, утвержденный постановлением N 160, изменение, дополнив пункт 2.10 абзацем следующего содержания:

"Гражданам, занимающим площадь жилого помещения менее регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, размер Компенсации определяется исходя из фактической площади занимаемого жилого помещения.".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Х.З. Дулаеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 октября 2012 года.

Председатель Правительства

Чеченской Республики

Р.С-Х. Эдельгериев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»