Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 ноября 2012 года N 136

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2010 ГОДА N 22 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ АРХИВНОГО ДЕЛА НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕМ ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области от 16.07.2014 N 239.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 25 июня 2012 года N 93-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и постановлением Правительства Вологодской области от 23 декабря 2008 года N 2496 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (административных регламентов предоставления государственных услуг) органами исполнительной власти Вологодской области"


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Приложение к приказу управления от 17 марта 2010 года N 22 "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением законодательства в сфере архивного дела на территории Вологодской области управлением по делам архивов Вологодской области" (с последующими изменениями) следующие изменения:

В пункте 1.2. изложить абзац 6 в новой редакции: "Управление Минкультуры России по Северо-Западному федеральному округу".

В пункте 1.3. абзацы 20 и 24 исключить.

В пункте 3.3.1.4. в подпункте 2) слова: "(приложение 5 к настоящему Административному регламенту)" заменить словами: "(типовая форма ежегодного плана проведения плановых проверок устанавливается Правительством Российской Федерации)".

В пункте 3.3.2.2. подпункте 2) абзацы а, б изложить в следующей редакции:

"а) возникновение угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, а также угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

б) причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, а также возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;"

В пункте 3.3.2.4. после слов "в подпункте 1," дополнить словами "2 абзац в,".

В пункте 3.3.2.6. слова "возникновения угрозы утраты документов или причинения вреда документам Архивного фонда области" заменить словами: ", указанных в пункте 3.3.2.2. подпункте 2 абзацах а,б,".

Приложение 5 исключить.

Приложения 6-9 считать приложениями 5-8 соответственно.

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник управления В.А. Осиповский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»