Недействующий

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2012 года N 114

О внесении изменений в постановление службы по тарифам Астраханской области от 25.07.2012 N 87

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством и в соответствии с протоколом заседания коллегии службы по тарифам Астраханской области от 10.10.2012 N 184

служба по тарифам Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление службы по тарифам Астраханской области от 25.07.2012 N 87 "Об Административном регламенте службы по тарифам Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок", следующие изменения:

1.1. В абзаце третьем подпункта 2.5.1 пункта 2.5 административного регламента службы по тарифам Астраханской области по предоставлению государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок", утвержденного постановлением (далее - административный регламент) исключить слова ", а в случае поступления обращения в день, предшествующий праздничным или выходным дням, регистрация производится в рабочий день, следующий за праздничными или выходными днями".

1.2. Абзац второй подпункта 2.5.2 пункта 2.5 административного регламента изложить в новой редакции:

"Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию службы, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением заявителя, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в абзаце двадцать четвертом пункта 3.3 административного регламента.".

1.3. В абзаце девятом пункта 2.10 административного регламента исключить слово "возможные".

1.4. Абзац сорок пятый пункта 3.4 административного регламента после слов "не более 29 дней со дня регистрации письменного обращения" дополнить словами "за исключением случая, предусмотренного абзацем первым подпункта 2.5.2 пункта 2.5 административного регламента.".

1.5. В абзаце третьем подпункта 3.5.2 пункта 3.5 административного регламента исключить слова "удаленности места проживания от областного центра,".

2. Начальнику отдела правового обеспечения службы по тарифам Астраханской области (Ермилов А. Н.):

2.1. В двухдневный срок со дня принятия настоящего постановления направить копию постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

2.2. В семидневный срок со дня принятия настоящего постановления направить копию постановления в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.3. В семидневный срок со дня принятия разместить утвержденный административный регламент на сайте службы по тарифам Астраханской области http://www.astrtarif.ru.

2.4. Разместить сведения о государственной услуге в государственной информационной системе "Региональный реестр государственных услуг (функций) Астраханской области".

2.5. В семидневный срок со дня принятия настоящего постановления обеспечить включение постановления в электронную базу данных "Гарант" и "КонсультантПлюс".

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Руководитель

О.Г. Зверева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»