АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2016 года N 676-па


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.07.2011 N 306-ПА


Во изменение постановления Администрации Курской области от 08.07.2011 N 306-па "О мерах по повышению эффективности использования государственного имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за областными государственными унитарными предприятиями" Администрация Курской области постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Курской области от 08.07.2011 N 306-па "О мерах по повышению эффективности использования государственного имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за областными государственными унитарными предприятиями" (в редакции постановлений Администрации Курской области от 10.07.2012 N 587-па, от 17.07.2014 N 433-па).

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ






Утверждены
постановлением
Администрации Курской области
от 12 сентября 2016 года N 676-па

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.07.2011 N 306-ПА "О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЕННОГО НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ ЗА ОБЛАСТНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УНИТАРНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ"


1. Наименование постановления изложить в следующей редакции: "О мерах по повышению эффективности использования государственного имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения (оперативного управления) за государственными унитарными предприятиями Курской области".

2. В преамбуле после слов "на праве хозяйственного ведения" дополнить словами "(оперативного управления)", слова "областного государственного унитарного предприятия" в соответствующих числе и падеже заменить словами "государственного унитарного предприятия Курской области" в соответствующих числе и падеже.

3. В пункте 1 слова "областных государственных унитарных предприятий" заменить словами "государственных унитарных предприятий Курской области".

4. В пунктах 1, 2 слова "областными государственными унитарными предприятиями" в соответствующем падеже заменить словом "предприятиями" в соответствующем падеже.

5. В Правилах разработки и утверждения программ деятельности и определения подлежащей перечислению в областной бюджет части прибыли областных государственных унитарных предприятий, утвержденных указанным постановлением:

а) наименование изложить в следующей редакции: "Правила разработки и утверждения программ деятельности и определения подлежащей перечислению в областной бюджет части прибыли государственных унитарных предприятий Курской области";

б) в пункте 1 слова "областного государственного унитарного предприятия" в соответствующем падеже заменить словами "государственного унитарного предприятия Курской области" в соответствующем падеже, после слов "Мероприятия программы деятельности" дополнить словом "предприятия", после слов "с проектом программы" дополнить словами "деятельности предприятия";

в) в пункте 6 после слов "в программу деятельности" дополнить словом "предприятия".

6. В приложении к указанному постановлению:

а) слова "областное государственное унитарное предприятие" в соответствующем падеже заменить словами "государственное унитарное предприятий Курской области" в соответствующем падеже;

б) в пункте 8 таблицы "Сведения о предприятии" после слов "хозяйственное ведение" дополнить словами "(оперативное управление)".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»