• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий


ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 12 марта 2012 года N 135-УГ

О создании призывных комиссий      

___________________________________________________________________
Утратил силу на основании
указа Губернатора Свердловской области от 23 августа 2012 года N 644-УГ
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 1 статьи 26, статьей 27 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по представлению военного комиссара Свердловской области

постановляю:

1. Создать призывные комиссии в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области.

2. Утвердить составы призывных комиссий (основные и резервные) в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области (прилагаются).

3. Указ Губернатора Свердловской области от 21 сентября 2011 года N 826-УГ "О создании призывных комиссий" ("Областная газета", 2011, 28 сентября, N 356-357) с изменениями, внесенными указом Губернатора Свердловской области от 9 ноября 2011 года N 1020-УГ ("Областная газета", 2011, 17 ноября, N 426-428), признать утратившим силу.

4. Настоящий указ вступает в силу с 1 апреля 2012 года.

5. Настоящий указ опубликовать в "Областной газете".

Губернатор
Свердловской области
А.С.Мишарин

г.Екатеринбург
12 марта 2012 года
N 135-УГ

Составы призывных комиссий (основные и резервные) в муниципальных районах и городских округах, расположенных на территории Свердловской области

УТВЕРЖДЕНЫ
указом Губернатора
Свердловской области
от 12 марта 2012 года N 135-УГ
"О создании призывных комиссий"


Муниципальное образование "город Екатеринбург"

Призывная комиссия Верх-Исетского района муниципального образования "город Екатеринбург"

Основной состав:

1.

Бреденко Александр Васильевич

-

глава администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Дынин Евгений Аркадьевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Сотова Надежда Иннокентьевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Щелконогова Ирина Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сулейманов Айдер Исмаилович

-

участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 9 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Шантарина Марина Викторовна

-

главный специалист отдела образования администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга

7.

Гармаш Людмила Анатольевна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости", отделение по Верх-Исетскому и Ленинскому районам

Резервный состав:

1.

Ежлов Сергей Михайлович

-

главный специалист отдела административных органов администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Фалин Илья Олегович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Репникова Елена Николаевна

-

медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница N 2" города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Семенова Елена Алексеевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Токарев Андрей Борисович

-

участковый уполномоченный полиции отдела полиции N 8 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Замятина Екатерина Анатольевна

-

главный специалист отдела образования администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга

7.

Ермакова Ирина Вячеславовна

-

ведущий инспектор юридического отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости", отделение по Верх-Исетскому и Ленинскому районам

Призывная комиссия Железнодорожного района муниципального образования "город Екатеринбург"

Основной состав:

1.

Лаппо Валентин Анатольевич

-

глава администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Дынин Евгений Аркадьевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Сотова Надежда Иннокентьевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Щелконогова Ирина Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Гурьянов Александр Николаевич

-

участковый уполномоченный полиции отдела полиции N 11 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Шилкова Людмила Алексеевна

-

главный специалист отдела образования администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга

7.

Серегин Александр Сергеевич

-

директор Железнодорожного отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Гаревских Александр Анатольевич

-

заведующий сектором административных органов администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Фалин Илья Олегович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Верх-Исетскому и Железнодорожному районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Репникова Елена Николаевна

-

медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница N 2" города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Семенова Елена Алексеевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Семизоров Леонид Валентинович

-

участковый уполномоченный полиции отдела полиции N 10 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Локуциевский Андрей Анатольевич

-

заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 50 отдела образования администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга

7.

Вергсон Ирина Теодоровна

-

начальник отделения по работе с предприятиями Железнодорожного отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Призывная комиссия Орджоникидзевского района муниципального образования "город Екатеринбург"

Основной состав:

1.

Лефтон Олег Львович

-

глава администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Шаламов Юрий Анатольевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Култышева Елена Олеговна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Ахатова Рамиля Альбертовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Агейчик Инна Анатольевна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 15 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Городецкая Галина Витальевна

-

главный специалист отдела образования администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга

7.

Хабарова Светлана Анатольевна

-

заместитель директора Орджоникидзевского отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Янышев Валентин Георгиевич

-

заведующий сектором административных органов администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Белоусов Сергей Викторович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Честикова Татьяна Владимировна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Панов Владимир Александрович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Баннова Ирина Владимировна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 14 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Прошунина Валентина Александровна

-

начальник отдела образования администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга

7.

Сабитова Екатерина Николаевна

-

начальник отдела предоставления услуг Орджоникидзевского отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Призывная комиссия Октябрьского района муниципального образования "город Екатеринбург"

Основной состав:

1.

Строшков Валерий Павлович

-

глава администрации Октябрьского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Самойленко Сергей Васильевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Мурина Надежда Кесоревна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Шишкин Николай Иванович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Исханов Ирик Ралифович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 7 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Тимошенко Галина Дмитриевна

-

главный специалист отдела образования администрации Октябрьского района города Екатеринбурга

7.

Коркина Галина Петровна

-

заместитель директора Октябрьского районного отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Пашинский Василий Евгеньевич

-

начальник отдела административных органов администрации Октябрьского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Лабыкин Анатолий Николаевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Бердникова Оксана Александровна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Анисимова Анна Валентиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сизов Александр Георгиевич

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции N 7 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Цуп Ирина Николаевна

-

главный специалист отдела образования администрации Октябрьского района города Екатеринбурга

7.

Челышева Людмила Борисовна

-

ведущий инспектор отдела организации договорной работы Октябрьского районного отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Призывная комиссия Ленинского района муниципального образования "город Екатеринбург"

Основной состав:

1.

Архипов Евгений Константинович

-

глава администрации Ленинского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Самойленко Сергей Васильевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Мурина Надежда Кесоревна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Шишкин Николай Иванович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сагаманян Георгий Гришаевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 4 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Алешин Виктор Николаевич

-

ведущий специалист отдела образования администрации Ленинского района города Екатеринбурга

7.

Гармаш Людмила Анатольевна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости", отделение по Верх-Исетскому и Ленинскому районам

Резервный состав:

1.

Росляков Иван Васильевич

-

заведующий сектором административных органов администрации Ленинского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Лабыкин Анатолий Николаевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Октябрьскому и Ленинскому районам города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Бердникова Оксана Александровна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница N 6" города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Анисимова Анна Валентиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Герасимов Дмитрий Александрович

-

старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции N 5 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Бахтина Ирина Аркадьевна

-

специалист отдела образования администрации Ленинского района города Екатеринбурга

7.

Ермакова Ирина Вячеславовна

-

ведущий инспектор по юридической работе государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости", отделение по Верх-Исетскому и Ленинскому районам

Призывная комиссия Кировского района муниципального образования "город Екатеринбург"

Основной состав:

1.

Лошаков Александр Юрьевич

-

глава администрации Кировского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Шишенин Андрей Алексеевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Смирнова Лидия Евгеньевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Леонова Галина Афанасьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Аминов Ленал Алмарович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции отдела полиции N 2 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Гулаенко Наталья Алексеевна

-

начальник отдела по работе с общественными организациями, средствами массовой информации и молодежной политики администрации Кировского района города Екатеринбурга

7.

Пахольчук Елена Юрьевна

-

заместитель директора Кировского отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Жильцов Игорь Павлович

-

начальник отдела административных органов администрации Кировского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Якубов Этибар Байрамович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Кировскому району города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Денисова Вера Михайловна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница N 7" города Екатеринбурга, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Балдина Лариса Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кущенко Марина Алексеевна

-

старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции N 2 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Бахтина Надежда Алексеевна

-

начальник отдела образования администрации Кировского района города Екатеринбурга

7.

Кириллова Ольга Васильевна

-

начальник отдела по работе с предприятиями Кировского отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Призывная комиссия Чкаловского района муниципального образования "город Екатеринбург"

Основной состав:

1.

Мишарин Вячеслав Николаевич

-

глава администрации Чкаловского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Губин Александр Юрьевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Похила Мария Владимировна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Марченко Любовь Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Колпаков Юрий Алексеевич

-

старший участковый уполномоченный отдела полиции N 12 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Машанов Анатолий Тихонович

-

специалист отдела образования администрации Чкаловского района города Екатеринбурга

7.

Фирулева Ольга Викторовна

-

заместитель директора Чкаловского отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Махмаев Изнаур Нантиевич

-

начальник отдела административных органов администрации Чкаловского района города Екатеринбурга, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Хузин Юрий Фаданисович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), заместитель председателя комиссии

3.

Сутягина Алевтина Михайловна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району города Екатеринбурга), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Крутиков Геннадий Яковлевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Лобок Дмитрий Геннадьевич

-

старший участковый уполномоченный отдела полиции N 13 Управления МВД России по городу Екатеринбургу

6.

Выдрина Оксана Анатольевна

-

главный специалист отдела образования администрации Чкаловского района города Екатеринбурга

7.

Кибкало Ирина Федоровна

-

ведущий инспектор по юридической работе Чкаловского отделения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Екатеринбургский центр занятости"

Призывная комиссия Муниципального образования Алапаевское

Основной состав:

1.

Деев Константин Ильич

-

глава администрации Муниципального образования Алапаевское, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Петрукович Руслан Михайлович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Рапкевичене Мария Францевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Лапшин Владимир Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Чупраков Евгений Валерьевич

-

инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Алапаевский"

6.

Беркурин Дмитрий Александрович

-

специалист Управления образования Муниципального образования Алапаевское

7.

Логинова Ирина Сергеевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Алапаевский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Михайлова Наталья Константиновна

-

заместитель главы Муниципального образования Алапаевское по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Трушкова Надежда Борисовна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Трушкова Любовь Владимировна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Мезенцева Елена Юрьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Елфимов Денис Юрьевич

-

старший инспектор охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Алапаевский"

6.

Губин Юрий Павлович

-

методист информационно-методического центра Управления образования Муниципального образования Алапаевское

7.

Кожина Елена Витальевна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Алапаевский центр занятости"

Призывная комиссия Муниципального образования город Алапаевск

Основной состав:

1.

Шаньгин Станислав Владимирович

-

глава Муниципального образования город Алапаевск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Петрукович Руслан Михайлович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Рапкевичене Мария Францевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Лапшин Владимир Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Чупраков Евгений Валерьевич

-

инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Алапаевский"

6.

Бугрышева Светлана Гавриловна

-

ведущий специалист Управления образования Муниципального образования город Алапаевск

7.

Логинова Ирина Сергеевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Алапаевский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Ахмедов Юрий Юрьевич

-

заместитель главы Муниципального образования город Алапаевск по социальной политике, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Трушкова Надежда Борисовна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Трушкова Любовь Владимировна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Мезенцева Елена Юрьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Елфимов Денис Юрьевич

-

старший инспектор охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Алапаевский"

6.

Нейгум Светлана Валерьевна

-

специалист Управления образования Муниципального образования город Алапаевск

7.

Кожина Елена Витальевна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Алапаевский центр занятости"

Призывная комиссия Арамильского городского округа

Основной состав:

1.

Прохоренко Александр Иванович

-

глава Арамильского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Плащевой Виталий Алексеевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Шаранова Наталья Леонидовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Хусаинов Андрей Рудольфович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Бабушкин Алексей Валерьевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Сысертский"

6.

Кузнецова Наталья Николаевна

-

начальник отдела образования администрации Арамильского городского округа

7.

Васильева Татьяна Владимировна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Сысертский центр занятости"

8.

Катаева Татьяна Ивановна

-

председатель комитета солдатских матерей Арамильского городского округа

Резервный состав:

1.

Гарифуллин Руслан Валерьевич

-

заместитель главы администрации Арамильского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Белоносов Николай Викторович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Абабкова Людмила Николаевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Сысертскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Федоров Геннадий Варламович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Вотев Олег Евгеньевич

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, начальник участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Сысертский"

6.

Редькина Елена Валерьевна

-

заместитель начальника отдела образования администрации Арамильского городского округа

7.

Яценко Юлия Анатольевна

-

начальник отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Сысертский центр занятости"

8.

Коваляк Татьяна Валерьевна

-

заместитель председателя комитета солдатских матерей Арамильского городского округа

Призывная комиссия Артемовского городского округа

Основной состав:

1.

Родионов Александр Семенович

-

глава администрации Артемовского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Годованчук Павел Александрович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Меринова Ольга Геннадьевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Евдокимова Светлана Брониславовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Козлов Анатолий Юрьевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Артемовскому району

6.

Казанцева Татьяна Васильевна

-

ведущий специалист отдела развития содержания образования Управления образования Артемовского городского округа

7.

Кротов Михаил Егорович

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Артемовский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Радунцева Елена Аркадьевна

-

заместитель главы администрации Артемовского городского округа по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Писарев Сергей Витальевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Низамова Динара Загитовна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Режу, Артемовскому, Режевскому и Артемовскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Носова Наталья Михайловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Беспамятных Андрей Алексеевич

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Артемовскому району

6.

Березина Татьяна Николаевна

-

заведующая отделом развития содержания образования Управления образования Артемовского городского округа

7.

Дербенева Людмила Павловна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Артемовский центр занятости"

Призывная комиссия Артинского городского округа

Основной состав:

1.

Константинов Алексей Андреевич

-

глава Артинского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Григорьев Дмитрий Игоревич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Захарова Светлана Валерьевна

-

старший инспектор военно-учетного стола администрации Артинского городского округа, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Худяков Владимир Анатольевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Жеребцов Сергей Викторович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России "Артинский"

6.

Дудин Александр Михайлович

-

начальник Управления образования Артинского городского округа

7.

Бебнев Владимир Алексеевич

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Артинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Голых Ольга Александровна

-

заместитель главы администрации Артинского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Твердохлебов Алексей Владимирович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Смородинова Маргарита Ивановна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Худяков Артем Владимирович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Тухватуллин Тимур Вагизович

-

заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России "Артинский"

6.

Шутов Анатолий Александрович

-

специалист Управления образования Артинского городского округа

7.

Некрасов Юрий Анатольевич

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Артинский центр занятости"

Призывная комиссия Асбестовского городского округа

Основной состав:

1.

Суслопаров Владимир Александрович

-

глава Асбестовского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Михайлов Леонид Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), заместитель председателя комиссии

3.

Глебова Татьяна Сергеевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Митякова Светлана Михайловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Дадашбеков Сергей Станиславович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России "Асбестовский"

6.

Валеева Светлана Анатольевна

-

начальник отдела развития образования Управления образования Асбестовского городского округа

7.

Романова Яна Александровна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Асбестовский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Коковин Евгений Михайлович

-

начальник отдела общественной безопасности, гражданской обороны и мобилизационной работы администрации Асбестовского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Серебрякова Ирина Сергеевна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), заместитель председателя комиссии

3.

Веселова Ирина Викторовна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница N 1" города Асбеста, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Патрушева Зоя Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кутарев Евгений Валерьевич

-

начальник государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России "Асбестовский"

6.

Царионова Марина Алексеевна

-

ведущий специалист по кадрам, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений Управления образования Асбестовского городского округа

7.

Усова Анна Аркадьевна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Асбестовский центр занятости"

Призывная комиссия Ачитского городского округа

Основной состав:

1.

Ведерников Юрий Михайлович

-

глава Ачитского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Голубничий Андрей Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Грибанова Татьяна Борисовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Кузнецова Раиса Шайхуловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Стахеев Дмитрий Владимирович

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции N 26 межмуниципального отдела МВД России "Артинский"

6.

Патракова Любовь Григорьевна

-

методист информационно-методического центра Управления образования Ачитского городского округа

7.

Чернухин Владимир Юрьевич

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ачитский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Колотнин Александр Анатольевич

-

заместитель главы администрации Ачитского городского округа по социальной политике и общественным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Баженов Андрей Владимирович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Бородина Ольга Борисовна

-

медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" Красноуфимского городского округа, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Катырев Андрей Геннадьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Орлов Иван Александрович

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции N 26 межмуниципального отдела МВД России "Артинский"

6.

Ватолина Оксана Александровна

-

заведующая информационно-методическим центром Управления образования Ачитского городского округа

7.

Козионова Людмила Владимировна

-

инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ачитский центр занятости"

Призывная комиссия Байкаловского муниципального района

Основной состав:

1.

Жуков Алексей Анатольевич

-

глава Байкаловского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Салимов Равиль Нариманович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Мосеева Ирина Александровна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Олейник Оксана Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Прядеин Алексей Александрович

-

заместитель начальника полиции по обеспечению охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Байкаловский"

6.

Тарасова Тамара Николаевна

-

специалист Управления образования Байкаловского муниципального района

7.

Глухих Елена Альбертовна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Байкаловский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Кантышев Сергей Александрович

-

заместитель главы по местному хозяйству Байкаловского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Краснов Александр Михайлович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Альшевская Наталья Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Сазонов Петр Леонтьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Огородник Дмитрий Николаевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Байкаловский"

6.

Чащина Наталья Владимировна

-

методист Управления образования Байкаловского муниципального района

7.

Снегирева Светлана Александровна

-

начальник отдела по трудоустройству государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Байкаловский центр занятости"

Призывная комиссия Белоярского городского округа

Основной состав:

1.

Привалов Александр Петрович

-

глава Белоярского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Мельников Александр Викторович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Дурницына Галина Николаевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Соловьянова Нина Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кудрявцева Ольга Давидовна

-

начальник участковых уполномоченных отдела полиции N 29 межмуниципального отдела МВД России "Заречный"

6.

Галахова Людмила Александровна

-

начальник Управления образования Белоярского городского округа

7.

Плужникова Снежана Валерьевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Белоярский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Юрлова Елена Адольфовна

-

заместитель главы администрации Белоярского городского округа по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Нохрин Александр Иванович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Малых Нина Васильевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Голомолзина Людмила Владимировна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Лыткин Федор Владимирович

-

заместитель начальника отдела полиции N 29 межмуниципального отдела МВД России "Заречный"

6.

Терешин Андрей Михайлович

-

тьютор центра развития образования Управления образования Белоярского городского округа

7.

Бузилова Ольга Ивановна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Белоярский центр занятости"

Призывная комиссия Березовского городского округа

Основной состав:

1.

Писцов Евгений Рудольфович

-

глава Березовского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Лыкум Александр Афанасьевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), заместитель председателя комиссии

3.

Мыльникова Наталья Арнольдовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Курочкин Сергей Александрович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Образцов Алексей Николаевич

-

старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по городу Березовскому

6.

Бутина Татьяна Александровна

-

старший инспектор Управления образования Березовского городского округа

7.

Аксентьева Елена Львовна

-

начальник отдела профориентации, психологической поддержки и профессионального обучения государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Березовский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Пономарева Ирина Владимировна

-

заведующая отделом по делам молодежи управления культуры и спорта Березовского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Колчина Оксана Валерьевна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), заместитель председателя комиссии

3.

Исламова Наталья Евгеньевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Березовскому), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Бехтерева Людмила Леонидовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кузиков Александр Владимирович

-

старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по городу Березовскому

6.

Подерина Наталья Геннадьевна

-

ведущий специалист Управления образования Березовского городского округа

7.

Григорьева Марина Евгеньевна

-

ведущий инспектор по профессиональному обучению государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Березовский центр занятости"

Призывная комиссия Бисертского городского округа

Основной состав:

1.

Рошкевич Владимир Петрович

-

глава Бисертского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Григорьев Дмитрий Игоревич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Смородинова Маргарита Ивановна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Сокотов Андрей Владимирович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Лаврентьев Андрей Васильевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Нижнесергинский"

6.

Сорокалетовских Маргарита Ойзеровна

-

начальник отдела образования Бисертского городского округа

7.

Рубцова Светлана Борисовна

-

инспектор первой категории по приему и перерегистрации граждан государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Нижнесергинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Зеленая Ирина Юрьевна

-

заместитель главы администрации Бисертского городского округа по социальным вопросам и общественным отношениям, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Твердохлебов Алексей Владимирович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по Нижнесергинскому и Артинскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Легостина Людмила Юрьевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Нижнесергинская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Чикаловский Алексей Аркадьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Округина Анастасия Валерьевна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Нижнесергинский"

6.

Чистяков Юрий Иванович

-

методист Дома детского творчества отдела образования Бисертского городского округа

7.

Попова Дарья Алексеевна

-

инспектор первой категории по связям с работодателями и сбору вакансий государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Нижнесергинский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Богданович

Основной состав:

1.

Москвин Владимир Александрович

-

глава городского округа Богданович, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Малиновский Владимир Брониславович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богдановичу, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Токманцева Нина Кузьмовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богдановичу, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Сафаров Андрей Вадимович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шитик Гульнара Доробековна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Богдановичскому району

6.

Кокшаров Алексей Николаевич

-

начальник Управления образования городского округа Богданович

7.

Назарова Лидия Алексеевна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Богдановичский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Бешлый Владимир Ярославович

-

заместитель главы администрации городского округа Богданович по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Ковтун Алексей Анатольевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Богдановичу, Сухой Лог, Богдановичскому и Сухоложскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Руколеева Анна Николаевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Богдановичская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Климентьева Лариса Константиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Ильиных Галина Алексеевна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Богдановичскому району

6.

Бобошина Татьяна Ивановна

-

специалист Управления образования городского округа Богданович

7.

Багазеева Ирина Витальевна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Богдановичский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Верхнее Дуброво

Основной состав:

1.

Конопкин Валерий Константинович

-

глава городского округа Верхнее Дуброво, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Мельников Александр Викторович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Дурницына Галина Николаевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Соловьянова Нина Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кудрявцева Ольга Давидовна

-

начальник участковых уполномоченных отдела полиции N 29 межмуниципального отдела МВД России "Заречный"

6.

Афанасова Елена Александровна

-

начальник отдела по культуре, образованию и социальным вопросам администрации городского округа Верхнее Дуброво

7.

Плужникова Снежана Валерьевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Белоярский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Назаров Геннадий Алексеевич

-

заместитель главы администрации городского округа Верхнее Дуброво по управлению муниципальным имуществом, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Нохрин Александр Иванович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Малых Нина Васильевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Голомолзина Людмила Владимировна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Лыткин Федор Владимирович

-

заместитель начальника отдела полиции N 29 межмуниципального отдела МВД России "Заречный"

6.

Шуплецова Ольга Леонидовна

-

специалист первой категории администрации городского округа Верхнее Дуброво

7.

Бузилова Ольга Ивановна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Белоярский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Верх-Нейвинский

Основной состав:

1.

Самофеев Алексей Вадэльевич

-

глава администрации городского округа Верх-Нейвинский, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Быков Виктор Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Сайранова Надежда Викторовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Храмкова Светлана Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Пьянков Евгений Валерьевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Невьянский"

6.

Протазанова Наталья Валентиновна

-

заместитель главы городского округа Верх-Нейвинский по образованию, культуре и социальной политике

7.

Ильин Виктор Федорович

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Невьянский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Благодарин Кирилл Юрьевич

-

заместитель главы администрации городского округа Верх-Нейвинский по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и муниципальному имуществу, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Соболевский Сергей Анатольевич

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Рожина Наталья Александровна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Невьянская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Байбузский Сергей Витальевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Медведев Андрей Леонидович

-

заместитель начальника отдела - начальник отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Невьянский"

6.

Бармин Александр Владимирович

-

директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа имени А. Н. Арапова администрации городского округа Верх-Нейвинский

7.

Конева Татьяна Филипповна

-

ведущий специалист государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Невьянский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Верхний Тагил

Основной состав:

1.

Герасимова Валентина Петровна

-

глава администрации городского округа Верхний Тагил, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Быков Виктор Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Сайранова Надежда Викторовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Клименко Галина Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Александров Иван Викторович

-

начальник отделения полиции N 12 межмуниципального отдела МВД России "Невьянский"

6.

Седова Анастасия Олеговна

-

старший инспектор Управления образования городского округа Верхний Тагил

7.

Арлаускас Дания Фаридовна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кировградский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Глинских Наталья Николаевна

-

заместитель главы администрации городского округа Верхний Тагил, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Соболевский Сергей Анатольевич

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Рожина Наталья Александровна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Невьянская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Байбузский Сергей Витальевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шиханов Иван Леонидович

-

старший участковый инспектор отделения полиции N 12 межмуниципального отдела МВД России "Невьянский"

6.

Бондаренко Татьяна Владимировна

-

старший инспектор Управления образования городского округа Верхний Тагил

7.

Умарова Лариса Николаевна

-

начальник отдела трудоустройства государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кировградский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Верхняя Пышма

Основной состав:

1.

Милютин Александр Сергеевич

-

глава администрации городского округа Верхняя Пышма, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Саитов Юрий Васильевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), заместитель председателя комиссии

3.

Александрова Татьяна Борисовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Киряш Виктор Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Гайсина Халида Абрикзауровна

-

инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Верхнепышминский"

6.

Федоровских Евгения Владимировна

-

специалист по физическому и военно-патриотическому воспитанию Управления образования городского округа Верхняя Пышма

7.

Исаева Ирина Геннадьевна

-

начальник организационно-правового отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Верхнепышминский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Кропачев Николай Михайлович

-

заместитель главы администрации городского округа Верхняя Пышма по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Карчигина Татьяна Александровна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), заместитель председателя комиссии

3.

Беседина Ольга Владимировна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Пышма), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Красовская Светлана Геннадьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кощеева Екатерина Александровна

-

инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Верхнепышминский"

6.

Бондарева Марина Ивановна

-

начальник отдела аттестационно-диагностической службы, специалист по аттестации учащихся и работе с одаренными детьми Управления образования городского округа Верхняя Пышма

7.

Свинина Ирина Анатольевна

-

инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Верхнепышминский центр занятости"

Призывная комиссия Городского округа Верхняя Тура

Основной состав:

1.

Брезгин Александр Васильевич

-

глава Городского округа Верхняя Тура, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Кривых Юрий Владимирович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), заместитель председателя комиссии

3.

Мохова Зоя Васильевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Лихачева Алевтина Андреевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Профатило Александр Александрович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Кушвинский"

6.

Русаков Сергей Сергеевич

-

начальник отдела Управления образования Городского округа Верхняя Тура

7.

Галабурда Танзиля Махасимовна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кушвинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Сергеев Александр Михайлович

-

заместитель главы администрации Городского округа Верхняя Тура по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Пырченков Юрий Валентинович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), заместитель председателя комиссии

3.

Конищева Марина Михайловна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Толмачева Зинаида Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Бубнова Наталья Александровна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и отделения по делам несовершеннолетних - начальник отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Кушвинский"

6.

Аверкиева Ирина Михайловна

-

председатель комитета по делам культуры и спорта Городского округа Верхняя Тура

7.

Клевакина Ольга Борисовна

-

ведущий инспектор по профессиональному обучению государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кушвинский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Верхотурский

Основной состав:

1.

Фахрисламов Владислав Фидарисович

-

исполняющий обязанности главы администрации городского округа Верхотурский, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Глебов Олег Викторович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), заместитель председателя комиссии

3.

Широких Татьяна Владимировна

-

помощник врача-эпидемиолога Свердловского областного государственного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница Верхотурского района", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Лохов Михаил Юрьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Матафонов Павел Анатольевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции N 33 межмуниципального отдела МВД России "Красноуральский"

6.

Дрозденко Татьяна Васильевна

-

методист по дополнительному образованию управления образования администрации городского округа Верхотурский

7.

Рыбников Виктор Петрович

-

начальник отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Новолялинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Бердникова Наталья Юрьевна

-

заместитель главы администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Сорокин Сергей Михайлович

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), заместитель председателя комиссии

3.

Полтавская Анастасия Алексеевна

-

фельдшер Свердловского областного государственного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница Верхотурского района", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Полтавский Сергей Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Гашева Наталья Александровна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 33 межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский"

6.

Воложанина Галина Владимировна

-

исполняющая обязанности ведущего специалиста управления образования администрации городского округа Верхотурский

7.

Мерецкая Лариса Валерьевна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Новолялинский центр занятости"

Призывная комиссия Верхнесалдинского городского округа

Основной состав:

1.

Нистратов Сергей Львович

-

глава администрации Верхнесалдинского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Прохин Анатолий Рафаилович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Кулик Татьяна Викторовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Ковешникова Ольга Владимировна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Коновалов Андрей Леонидович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Верхнесалдинский"

6.

Рудченко Людмила Анатольевна

-

методист по безопасности образовательного процесса информационно-методического центра Управления образования Верхнесалдинского городского округа

7.

Новосадова Марина Петровна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Верхнесалдинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Карпанов Егор Викторович

-

руководитель аппарата администрации Верхнесалдинского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Петрунин Александр Николаевич

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Петрова Людмила Дмитриевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Верхнесалдинская детская городская больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Сивец Николай Михайлович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Репяшенко Юрий Алексеевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Верхнесалдинский"

6.

Хоробрых Людмила Викторовна

-

главный специалист Управления образования Верхнесалдинского городского округа

7.

Бабина Ирина Николаевна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Верхнесалдинский центр занятости"

Призывная комиссия Волчанского городского округа

Основной состав:

1.

Бургардт Александр Александрович

-

глава Волчанского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Чекасин Сергей Валентинович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), заместитель председателя комиссии

3.

Белоусова Татьяна Аркадьевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Макарова Галина Михайловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сысолятин Юрий Владимирович

-

заместитель начальника отдела по обеспечению общественного порядка городского отдела полиции N 32 межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский"

6.

Адельфинская Ольга Валерьевна

-

начальник отдела образования Волчанского городского округа

7.

Алферова Жанна Олеговна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Карпинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Салахутдинов Валерий Максимович

-

заместитель главы администрации Волчанского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Сметанин Андрей Юрьевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), заместитель председателя комиссии

3.

Муршель Светлана Геннадьевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Есаулкова Лидия Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шотт Елена Артуровна

-

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних городского отдела полиции N 32 межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский"

6.

Лобастов Виктор Алексеевич

-

инженер по охране труда и технике безопасности отдела образования Волчанского городского округа

7.

Швейцер Ирина Михайловна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Карпинский центр занятости"

Призывная комиссия Гаринского городского округа

Основной состав:

1.

Лыжин Александр Геннадьевич

-

глава Гаринского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Вивтоненко Эдуард Геннадьевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Прощалыгина Нина Георгиевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Шарапова Любовь Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Юдаев Андрей Владимирович

-

помощник начальника отдела - начальник отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России "Серовский"

6.

Киселев Виталий Алексеевич

-

начальник Управления образования Гаринского городского округа

7.

Панина Светлана Яковлевна

-

заместитель директора - начальник отдела профессионального обучения, профессиональной ориентации и психологической поддержки государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Серовский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Каргаева Татьяна Валентиновна

-

заместитель главы администрации Гаринского городского округа по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Вдовкина Лариса Валентиновна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Романченко Мария Александровна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Бидаева Вера Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Гаус Евгений Витальевич

-

специалист отделения по работе с личным составом отделения межмуниципального отдела МВД России "Серовский"

6.

Ланец Екатерина Николаевна

-

ведущий специалист Управления образования Гаринского городского округа

7.

Трошин Юрий Иванович

-

начальник отдела по содействию в трудоустройстве и специальным программам государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Серовский центр занятости"

Призывная комиссия Горноуральского городского округа

Основной состав:

1.

Лаптев Николай Александрович

-

глава администрации Горноуральского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Вострилов Александр Викторович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), заместитель председателя комиссии

3.

Жагурина Татьяна Витальевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Левчишина Нина Антоновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Зыков Юрий Иванович

-

заместитель начальника отделения полиции N 1 межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское"

6.

Яговкин Александр Сергеевич

-

юрист информационно-методического центра Управления образования Горноуральского городского округа

7.

Ветрова Наталья Генриховна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Нижнетагильский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Семенищев Владимир Александрович

-

первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Ходырева Екатерина Анатольевна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), заместитель председателя комиссии

3.

Береснева Оксана Евгеньевна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Нижний Тагил и Пригородному району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Цыпушкина Ирина Валентиновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Ларионов Александр Иванович

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных отделения полиции N 1 межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское"

6.

Промышленникова Ирина Леонидовна

-

ведущий специалист по лицензированию и аттестации образовательных учреждений Управления образования Горноуральского городского округа

7.

Бычкова Татьяна Николаевна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Нижнетагильский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Дегтярск

Основной состав:

1.

Трофимов Валерий Евгеньевич

-

глава городского округа Дегтярск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Кобякова Галина Николаевна

-

исполняющая обязанности начальника отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), заместитель председателя комиссии

3.

Касимова Ольга Васильевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Шарафуллина Фандалиса Фатихяновна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Егоров Александр Николаевич

-

начальник отделения полиции N 17 межмуниципального отдела МВД России "Ревдинский"

6.

Лаптева Светлана Владимировна

-

заместитель начальника Управления образования городского округа Дегтярск

7.

Мангилева Вера Владимировна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ревдинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Сарычев Александр Михайлович

-

заместитель главы администрации городского округа Дегтярск по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Банных Михаил Васильевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), заместитель председателя комиссии

3.

Ватолина Оксана Николаевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ревде), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Дербенев Юрий Алексеевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Никулин Андрей Николаевич

-

заместитель начальника отделения полиции N 17 межмуниципального отдела МВД России "Ревдинский"

6.

Дьякова Надежда Владимировна

-

директор муниципального бюджетного учреждения "Информационно-методический центр" городского округа Дегтярск

7.

Еремина Ольга Анатольевна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ревдинский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Заречный

Основной состав:

1.

Погорелов Дмитрий Владимирович

-

глава администрации городского округа Заречный, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Мельников Александр Викторович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Дурницына Галина Николаевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Бадыкова Наталья Рафаиловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Гапанович Константин Валентинович

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Заречный"

6.

Бовыкин Николай Васильевич

-

начальник отдела безопасности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних Управления образования городского округа Заречный

7.

Плужникова Снежана Валерьевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Белоярский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Коренков Владимир Сергеевич

-

первый заместитель главы администрации городского округа Заречный, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Нохрин Александр Иванович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Малых Нина Васильевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Заречному и Белоярскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Шевчук Константин Евгеньевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Рыбин Андрей Владимирович

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Заречный"

6.

Мосеева Вера Васильевна

-

заместитель начальника Управления образования городского округа Заречный

7.

Бузилова Ольга Ивановна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Белоярский центр занятости"

Призывная комиссия Муниципального образования город Ирбит

Основной состав:

1.

Агафонов Геннадий Анатольевич

-

глава Муниципального образования город Ирбит, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Салимов Равиль Нариманович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Мосеева Ирина Александровна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Олейник Оксана Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Большаков Роман Владимирович

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Ирбитский"

6.

Гобова Людмила Викторовна

-

методист по учебным фондам Управления образования Муниципального образования город Ирбит

7.

Волков Антон Викторович

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ирбитский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Батышкин Владимир Иванович

-

главный специалист отдела мобилизационной работы администрации Муниципального образования город Ирбит, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Краснов Александр Михайлович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Альшевская Наталья Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Рубанченко Игорь Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Боровиков Сергей Николаевич

-

заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России "Ирбитский"

6.

Гладкова Ольга Алексеевна

-

директор муниципального казенного учреждения "Комплексный центр системы образования" Муниципального образования город Ирбит

7.

Марунич Ирина Владимировна

-

начальник отдела специальных программ государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ирбитский центр занятости"

Призывная комиссия Ирбитского муниципального образования

Основной состав:

1.

Бокова Нина Петровна

-

глава Ирбитского муниципального образования, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Салимов Равиль Нариманович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Мосеева Ирина Александровна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Олейник Оксана Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Большаков Роман Владимирович

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Ирбитский"

6.

Мурашкин Иван Валентинович

-

методист информационно-методического центра Управления образования Ирбитского муниципального образования

7.

Волков Антон Викторович

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ирбитский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Кочегаров Владимир Геннадьевич

-

заместитель главы администрации Ирбитского муниципального образования по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Краснов Александр Михайлович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Альшевская Наталья Анатольевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ирбиту, Ирбитскому и Байкаловскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Рубанченко Игорь Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Боровиков Сергей Николаевич

-

заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России "Ирбитский"

6.

Перминова Вера Геннадьевна

-

старший методист информационно-методического центра Управления образования Ирбитского муниципального образования

7.

Марунич Ирина Владимировна

-

начальник отдела социальных программ государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ирбитский центр занятости"

Призывная комиссия Ивдельского городского округа

Основной состав:

1.

Соколюк Петр Михайлович

-

глава Ивдельского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Емельяненко Виктор Васильевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), заместитель председателя комиссии

3.

Гоголева Светлана Сергеевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Коровин Федор Иванович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Багаева Наталья Александровна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Ивдельский"

6.

Карташева Ирина Викторовна

-

начальник Управления образования Ивдельского городского округа

7.

Квасова Наталья Леонидовна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ивдельский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Трунина Татьяна Валентиновна

-

заместитель главы администрации Ивдельского городского округа по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Борздый Валерий Викторович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), заместитель председателя комиссии

3.

Есипенко Светлана Владимировна

-

помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Ивделю), заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

4.

Цапалов Юрий Борисович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Мельник Екатерина Андреевна

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних группы по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Ивдельский"

6.

Фомина Лариса Викторовна

-

заместитель начальника Управления образования Ивдельского городского округа

7.

Сухова Ирина Александровна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Ивдельский центр занятости"

Призывная комиссия Каменского городского округа

Основной состав:

1.

Щелконогов Виктор Леонидович

-

глава Каменского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Кудинов Евгений Петрович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Печайтис Елена Николаевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Остапов Сергей Григорьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Оксентович Олег Вячеславович

-

заместитель начальника отдела полиции N 22 межмуниципального отдела МВД России "Каменск-Уральский"

6.

Токарева Елена Викторовна

-

заведующая районным информационно-методическим кабинетом Управления образования Каменского городского округа

7.

Павлова Надежда Николаевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Каменск-Уральский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Атмановская Светлана Николаевна

-

заместитель главы администрации Каменского городского округа по экономике и социальной политике, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Шарафутдинов Радий Камильевич

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Нурмаметова Лариса Николаевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" города Каменска-Уральского, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Палтусов Вячеслав Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Смагина Татьяна Евгеньевна

-

заместитель начальника отдела - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 22 межмуниципального отдела МВД России "Каменск-Уральский"

6.

Полоневич Олеся Александровна

-

специалист по кадрам Управления образования Каменского городского округа

7.

Яковлева Светлана Борисовна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Каменск-Уральский центр занятости"

Призывная комиссия муниципального образования "Город Каменск-Уральский"

Основной состав:

1.

Астахов Михаил Семенович

-

глава муниципального образования "Город Каменск-Уральский", председатель комиссии (по согласованию)

2.

Кудинов Евгений Петрович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Печайтис Елена Николаевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Остапов Сергей Григорьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Егоров Александр Александрович

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Каменск-Уральский"

6.

Постников Игорь Николаевич

-

заместитель начальника Управления образования города Каменска-Уральского

7.

Павлова Надежда Николаевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Каменск-Уральский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Миронов Денис Валерьевич

-

заместитель главы администрации города Каменска-Уральского по социальной политике, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Шарафутдинов Радий Камильевич

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Нурмаметова Лариса Николаевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" города Каменска-Уральского, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Палтусов Вячеслав Юрьевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Костин Сергей Валерьевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Каменск-Уральский"

6.

Томилов Виктор Валентинович

-

ведущий специалист в области обеспечения основ безопасности жизнедеятельности, физического развития и здоровья детей Управления образования города Каменска-Уральского

7.

Яковлева Светлана Борисовна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Каменск-Уральский центр занятости"

Призывная комиссия Камышловского городского округа

Основной состав:

1.

Чухарев Михаил Николаевич

-

глава Камышловского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Микушин Михаил Юрьевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Попова Марина Юрьевна

-

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Парфенова Любовь Макаровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Лязер Елена Владимировна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции - начальник отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Камышловский"

6.

Чернавских Ирина Александровна

-

специалист по защите прав детей отдела образования администрации Камышловского городского округа

7.

Горлова Римма Емельяновна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Камышловский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Половников Алексей Владимирович

-

заместитель главы администрации Камышловского городского округа по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Разгоняев Александр Сергеевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Рябина Римма Вячеславовна

-

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Камышловская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Балдина Людмила Федоровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шанин Владимир Игоревич

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Камышловский"

6.

Коноплина Екатерина Григорьевна

-

методист отдела образования администрации Камышловского городского округа

7.

Лешукова Татьяна Владимировна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Камышловский центр занятости"

Призывная комиссия муниципального образования Камышловский муниципальный район

Основной состав:

1.

Баранов Евгений Александрович

-

глава муниципального образования Камышловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Микушин Михаил Юрьевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Попова Марина Юрьевна

-

фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Парфенова Любовь Макаровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Лязер Елена Владимировна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции - начальник отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Камышловский"

6.

Ермолаева Надежда Юрьевна

-

методист информационно-методического кабинета Управления образования Камышловского муниципального района

7.

Горлова Римма Емельяновна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Камышловский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Калугин Александр Владимирович

-

заместитель главы администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Разгоняев Александр Сергеевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Камышлову, Камышловскому и Пышминскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Рябина Римма Вячеславовна

-

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Камышловская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Балдина Людмила Федоровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шанин Владимир Игоревич

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Камышловский"

6.

Морозова Татьяна Леонидовна

-

методист, заведующая информационно-методическим кабинетом Управления образования Камышловского муниципального района

7.

Лешукова Татьяна Владимировна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Камышловский центр занятости"

Призывная комиссия Качканарского городского округа

Основной состав:

1.

Набоких Сергей Михайлович

-

глава Качканарского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Блинов Петр Алексеевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), заместитель председателя комиссии

3.

Асмус Марина Николаевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Елина Галина Андреевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Прилуцкая Валерия Сергеевна

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Качканарский"

6.

Мальцева Марина Андреевна

-

ведущий специалист Управления образования Качканарского городского округа

7.

Бузмакова Татьяна Николаевна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Качканарский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Новожилов Вадим Викторович

-

первый заместитель главы администрации Качканарского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Рожковский Виктор Викторович

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Качканару), заместитель председателя комиссии

3.

Асхадуллина Ирина Юрьевна

-

участковая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Качканарская центральная городская больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Шмелева Ольга Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сизов Денис Игоревич

-

заместитель начальника отдела - начальник отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Качканарский"

6.

Леонова Лариса Юрьевна

-

ведущий специалист Управления образования Качканарского городского округа

7.

Мрясова Людмила Сергеевна

-

ведущий инспектор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Качканарский центр занятости"

Призывная комиссия Кировградского городского округа

Основной состав:

1.

Фирсов Виктор Иванович

-

глава администрации Кировградского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Быков Виктор Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Сайранова Надежда Николаевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Фаткуллова Елена Валедиановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кириллов Андрей Александрович

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела полиции N 34 межмуниципального отдела МВД России "Невьянский"

6.

Старикова Лидия Алексеевна

-

инспектор Управления образования Кировградского городского округа

7.

Арлаускас Дания Фаридовна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кировградский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Павликов Виктор Юрьевич

-

заместитель главы администрации Кировградского городского округа по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству и связи, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Соболевский Сергей Анатольевич

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Невьянску, Кировграду и Невьянскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Рожина Наталья Александровна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Невьянская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Байбузский Сергей Витальевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Мальшаков Александр Васильевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 34 межмуниципального отдела МВД России "Невьянский"

6.

Бадьина Наталия Юрьевна

-

инженер по информационным технологиям Управления образования Кировградского городского округа

7.

Умарова Лариса Николаевна

-

начальник отдела трудоустройства государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кировградский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Карпинск

Основной состав:

1.

Бидонько Сергей Юрьевич

-

глава городского округа Карпинск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Чекасин Сергей Валентинович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), заместитель председателя комиссии

3.

Белоусова Татьяна Аркадьевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Макарова Галина Михайловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сысолятин Юрий Владимирович

-

заместитель начальника отдела по обеспечению общественного порядка городского отдела полиции N 32 межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский"

6.

Чуркина Раиса Александровна

-

начальник отдела образования городского округа Карпинск

7.

Алферова Жанна Олеговна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Карпинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Махнёв Сергей Николаевич

-

заместитель главы администрации городского округа Карпинск по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Сметанин Андрей Юрьевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), заместитель председателя комиссии

3.

Муршель Светлана Геннадьевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Есаулкова Лидия Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Шотт Елена Артуровна

-

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних городского отдела полиции N 32 межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский"

6.

Бирюкова Татьяна Викторовна

-

ведущий специалист отдела образования городского округа Карпинск

7.

Швейцер Ирина Михайловна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Карпинский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Краснотурьинск

Основной состав:

1.

Верхотуров Сергей Валентинович

-

глава городского округа Краснотурьинск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Чекасин Сергей Валентинович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), заместитель председателя комиссии

3.

Белоусова Татьяна Аркадьевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Клюкин Андрей Вадимович

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кантеева Марина Владимировна

-

старший инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский"

6.

Шевченко Сергей Алексеевич

-

заместитель начальника Управления образования городского округа Краснотурьинск

7.

Матынян Игорь Отарович

-

начальник информационно-правового отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Краснотурьинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Родионова Маргарита Ивановна

-

ведущий специалист администрации городского округа Краснотурьинск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Сметанин Андрей Юрьевич

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), заместитель председателя комиссии

3.

Муршель Светлана Геннадьевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Краснотурьинску и Карпинску), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Пудова Елена Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Ременюк Елена Александровна

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский"

6.

Зайцев Владимир Васильевич

-

заместитель директора по воспитательно-профилактической работе муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 19" городского округа Краснотурьинск

7.

Кундарева Надежда Александровна

-

ведущий инспектор информационно-правового отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Краснотурьинский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Красноуральск

Основной состав:

1.

Кузьминых Дмитрий Николаевич

-

исполняющий обязанности главы администрации городского округа Красноуральск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Мосоян Гарегин Амбарцумович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), заместитель председателя комиссии

3.

Чакина Светлана Валерьевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Сагдеева Людмила Максимовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кушнирук Сергей Петрович

-

начальник отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России "Красноуральский"

6.

Бухвалова Ирина Александровна

-

юрист Управления образования городского округа Красноуральск

7.

Андреева Ирина Борисовна

-

начальник отдела трудоустройства государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Красноуральский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Бородулина Инна Вениаминовна

-

заместитель главы администрации городского округа Красноуральск по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Родионова Нина Петровна

-

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуральску), заместитель председателя комиссии

3.

Михайлова Оксана Сергеевна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Красноуральска, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Конкина Галина Николаевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сорокина Татьяна Николаевна

-

специалист отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России "Красноуральский"

6.

Тройнина Елена Фёдоровна

-

экономист-статист Управления образования городского округа Красноуральск

7.

Агеева Оксана Сергеевна

-

ведущий инспектор по профессиональному обучению и профессиональной ориентации государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Красноуральский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Красноуфимск

Основной состав:

1.

Артемьевских Вадим Валерьевич

-

глава городского округа Красноуфимск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Голубничий Андрей Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Грибанова Татьяна Борисовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Федякова Тамара Георгиевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Тункин Андрей Аркадьевич

-

старший участковый уполномоченный полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Красноуфимский"

6.

Шурманова Ольга Николаевна

-

председатель психолого-медико-педагогической комиссии и психологической службы Управления образования городского округа Красноуфимск

7.

Федякова Галина Владимировна

-

ведущий инспектор по анализу и прогнозу рынка труда государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Красноуфимский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Ладейщиков Юрий Сергеевич

-

председатель комитета по делам молодежи городского округа Красноуфимск, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Баженов Андрей Владимирович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Бородина Ольга Борисовна

-

медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" городского округа Красноуфимск, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Абрамова Валентина Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сосунова Вера Германовна

-

инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Красноуфимский"

6.

Ботова Ольга Ивановна

-

ведущий специалист Управления образования городского округа Красноуфимск

7.

Константинова Татьяна Витальевна

-

инспектор по профессиональному обучению и социальной адаптации государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Красноуфимский центр занятости"

Призывная комиссия Муниципального образования Красноуфимский округ

Основной состав:

1.

Ряписов Олег Викторович

-

исполняющий обязанности главы администрации Муниципального образования Красноуфимский округ, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Голубничий Андрей Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Грибанова Татьяна Борисовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Федякова Тамара Георгиевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Тункин Андрей Аркадьевич

-

старший участковый уполномоченный полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Красноуфимский"

6.

Тукачева Елена Михайловна

-

специалист по организации питания и здравоохранения Управления образования Муниципального образования Красноуфимский округ

7.

Федякова Галина Владимировна

-

ведущий инспектор по анализу и прогнозу рынка труда государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Красноуфимский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Оболенский Юрий Васильевич

-

ведущий специалист отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы и экологии администрации Муниципального образования Красноуфимский округ, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Баженов Андрей Владимирович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Красноуфимску, Красноуфимскому и Ачитскому районам), заместитель председателя комиссии

3.

Бородина Ольга Борисовна

-

медицинская сестра поликлиники муниципального учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" городского округа Красноуфимск, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Абрамова Валентина Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Сосунова Вера Германовна

-

инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Красноуфимский"

6.

Токарев Андрей Сергеевич

-

специалист Управления образования Муниципального образования Красноуфимский округ

7.

Константинова Татьяна Витальевна

-

инспектор по профессиональному обучению и социальной адаптации государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Красноуфимский центр занятости"

Призывная комиссия Кушвинского городского округа

Основной состав:

1.

Трегубов Александр Геннадьевич

-

глава администрации Кушвинского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Кривых Юрий Владимирович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), заместитель председателя комиссии

3.

Мохова Зоя Васильевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Лихачева Алевтина Андреевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Профатило Александр Александрович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Кушвинский"

6.

Ковкова Елена Юрьевна

-

ведущий специалист Управления образования Кушвинского городского округа

7.

Галабурда Танзиля Махасимовна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кушвинский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Веремчук Владимир Николаевич

-

заместитель главы администрации Кушвинского городского округа по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Пырченков Юрий Валентинович

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), заместитель председателя комиссии

3.

Конищева Марина Михайловна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Кушве), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Толмачева Зинаида Ивановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Бубнова Наталья Александровна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и отделения по делам несовершеннолетних - начальник отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Кушвинский"

6.

Аленгоз Наталья Викторовна

-

ведущий специалист отдела обеспечения функционирования образовательных учреждений Управления образования Кушвинского городского округа

7.

Клевакина Ольга Анатольевна

-

ведущий инспектор по профессиональному обучению государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Кушвинский центр занятости"

Призывная комиссия Городского округа "Город Лесной"

Основной состав:

1.

Румянцев Василий Анатольевич

-

глава администрации Городского округа "Город Лесной", председатель комиссии (по согласованию)

2.

Глебов Олег Викторович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), заместитель председателя комиссии

3.

Хатмуллина Разина Альбертовна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Тихонова Татьяна Владимировна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Епифанов Владимир Владимирович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Городскому округу "Город Лесной"

6.

Краснослободцев Владимир Алексеевич

-

главный специалист Управления образования Городского округа "Город Лесной"

7.

Кампс Александр Геннадьевич

-

заместитель директора по активной политике государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Лесной центр занятости"

Резервный состав:

1.

Кынкурогов Евгений Сергеевич

-

заместитель главы администрации Городского округа "Город Лесной" по режиму и безопасности, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Сорокин Сергей Михайлович

-

начальник отделения (планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), заместитель председателя комиссии

3.

Зобнина Елена Алексеевна

-

старший помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесному и Верхотурскому уезду), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Боярникова Татьяна Анатольевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Крюков Артём Алексеевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Городскому округу "Город Лесной"

6.

Иванов Илья Анатольевич

-

заместитель начальника Управления образования Городского округа "Город Лесной"

7.

Корбач Владимир Григорьевич

-

заместитель директора - начальник координационно-аналитического отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Лесной центр занятости"

Призывная комиссия Малышевского городского округа

Основной состав:

1.

Хомутов Валерий Петрович

-

глава Малышевского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Михайлов Леонид Николаевич

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), заместитель председателя комиссии

3.

Глебова Татьяна Сергеевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Митякова Светлана Михайловна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Кистойчев Дмитрий Александрович

-

начальник отделения полиции N 4 межмуниципального отдела МВД России "Асбестовский"

6.

Пайкова Антонина Николаевна

-

начальник Управления образования Малышевского городского округа

7.

Романова Яна Александровна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Асбестовский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Гурьянов Денис Вадимович

-

ведущий специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Малышевского городского округа, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Серебрякова Ирина Сергеевна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Асбесту), заместитель председателя комиссии

3.

Веселова Ирина Викторовна

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Городская больница N 1" города Асбеста, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Патрушева Зоя Александровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Бирюков Алексей Викторович

-

старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции N 4 межмуниципального отдела МВД России "Асбестовский"

6.

Садыкова Лилия Раисовна

-

методист по общим вопросам Управления образования Малышевского городского округа

7.

Усова Анна Аркадьевна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Асбестовский центр занятости"

Призывная комиссия Махневского муниципального образования

Основной состав:

1.

Бузань Николай Дмитриевич

-

глава администрации Махневского муниципального образования, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Петрукович Руслан Михайлович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Рапкевичене Мария Францевна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Лапшин Владимир Николаевич

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Чупраков Евгений Валерьевич

-

инспектор группы охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Алапаевский"

6.

Цицирвова Лариса Михайловна

-

начальник отдела образования администрации Махневского муниципального образования

7.

Логинова Ирина Сергеевна

-

директор государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Алапаевский центр занятости"

Резервный состав:

1.

Прилукова Ольга Андреевна

-

заместитель главы администрации Махневского муниципального образования по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Трушкова Надежда Борисовна

-

начальник отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Трушкова Любовь Владимировна

-

помощник начальника отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Мезенцева Елена Юрьевна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

5.

Елфимов Денис Юрьевич

-

старший инспектор охраны общественного порядка межмуниципального отдела МВД России "Алапаевский"

6.

Коркунова Марина Сергеевна

-

ведущий специалист отдела образования администрации Махневского муниципального образования

7.

Кожина Елена Витальевна

-

начальник отдела государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области "Алапаевский центр занятости"

Призывная комиссия городского округа Нижняя Салда

Основной состав:

1.

Васильев Сергей Иванович

-

глава администрации городского округа Нижняя Салда, председатель комиссии (по согласованию)

2.

Прохин Анатолий Рафаилович

-

начальник отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), заместитель председателя комиссии

3.

Кулик Татьяна Викторовна

-

фельдшер отдела (Военного комиссариата Свердловской области по городу Верхняя Салда и Верхнесалдинскому району), секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Ковешникова Ольга Владимировна