Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 27 июля 2011 года N 757/25

     

О внесении изменений в Положение о Главном управлении дорожного хозяйства Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
 от 21 февраля 2017 года N 115/7

____________________________________________________________________


Правительство Московской области

постановляет:

Внести в Положение о Главном управлении дорожного хозяйства Московской области, утверждённое постановлением Правительства Московской области от 08.06.2009 N 446/23 "О формировании Главного управления дорожного хозяйства Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 29.12.2009 N 1177/55, от 15.09.2010 N 783/43), следующие изменения:

1. Абзац второй пункта 9 раздела "Общие положения" изложить в следующей редакции:

"Почтовый адрес Главного управления: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес-центр "Рига Ленд", строение 2;".

2. В пункте 12 раздела "Полномочия Главного управления":

подпункт 12.34 изложить в следующей редакции:

"12.34. Проведение мониторинга состояния и условий охраны труда в организациях дорожного хозяйства Московской области, разработка мероприятий по улучшению условий и охраны труда, определение источников финансирования мероприятий, организация контроля за их выполнением.";

дополнить подпунктами 12.35-12.43 следующего содержания:

"12.35. Участие в расследовании несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего в организациях, осуществляющих деятельность в сфере дорожного хозяйства Московской области.

12.36. Заключение областных отраслевых соглашений по регулированию социально-трудовых отношений в сфере дорожного хозяйства Московской области и контроль за их выполнением.

12.37. Разработка в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации, регионального отраслевого перечня минимума необходимых работ (услуг), выполняемых в период проведения забастовки работниками организаций, осуществляющих деятельность в сфере дорожного хозяйства Московской области.

12.38. Разработка системы оплаты труда работников подведомственных государственных учреждений Московской области.

12.39. Осуществление предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области мероприятий по противодействию коррупции в деятельности Главного управления и подведомственных ему государственных учреждений Московской области и государственных унитарных предприятий Московской области.

12.40. Проведение в установленном Правительством Российской Федерации порядке аккредитации граждан и организаций, привлекаемых Главным управлением в качестве экспертов, экспертных организаций к проведению мероприятий по контролю при осуществлении Главным управлением проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

12.41. Участие в проведении мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Московской области в пределах сферы деятельности Главного управления.

12.42. Участие в подготовке сводного доклада о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Московской области в пределах сферы деятельности Главного управления.

12.43. Главное управление осуществляет иные полномочия, предусмотренные законодательством.".

4. Пункт 18 раздела "Организация деятельности Главного управления" дополнить подпунктом 18.24.2 следующего содержания:

"18.24.2. Организует в пределах сферы деятельности Главного управления мероприятия по противодействию коррупции в Главном управлении, государственных учреждениях Московской области и государственных унитарных предприятиях Московской области, находящихся в ведомственном подчинении.".

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»