Примерная форма


Договор подряда на выполнение геодезических работ N ____

г.__________

"__" __________


__________, далее именуем__ "Заказчик", в лице руководителя филиала _(наименование филиала)_ _(Ф.И.О.)_, действующего на основании доверенности N ____ от "__" __________ ____ г. и в соответствии с Положением о филиале от "__" __________ ____ г., с одной стороны, и __________, далее именуем__ "Подрядчик", в лице руководителя филиала _(наименование филиала)_ _(Ф.И.О.)_, действующего на основании доверенности N ____ от "__" __________ ____ г. и в соответствии с Положением о филиале от "__" __________ ____ г., с другой стороны, заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:


1. Предмет договора


1.1. Заказчик поручает выполнить и обязуется оплатить выполнение геодезических работ земельного участка заявленной площадью __________ кв.м, расположенного по адресу: __________, (далее - "Участок"), в порядке, предусмотренном настоящим Договором, а Подрядчик принимает на себя обязанность обеспечить, в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Договором, выполнение указанных работ.

1.2. Выполнение геодезических работ по настоящему Договору включает в себя:

- выезд на обследуемый Участок для рекогносцировки;

- обследование Участка;

- геодезическую съемку Участка;

- определение координат опорных, узловых и поворотных точек Участка;

- составление плана Участка по фактической границе использования.

1.3. Результатом выполнения работ является передача Подрядчиком Заказчику плана Участка по фактической границе использования.


2. Качество работы


2.1. Качество выполненной работы должно соответствовать требованиям, указанным в Приложении N 1 к Договору ("Задание на выполнение работы").

2.2. Заказчик вправе устранять недостатки выполненной Подрядчиком работы самостоятельно или с привлечением третьих лиц и требовать от Подрядчика возмещения расходов на их устранение.


3. Стоимость выполнения работ и порядок расчетов


3.1. Стоимость работ по настоящему Договору составляет __________(__________) рублей 00 копеек.

3.2. Заказчик обязуется оплатить выполненную работу в течение __________ с момента подписания акта приемки выполненной работы (Приложение N 2 к Договору).

3.3. Оплата Подрядчику расходов, связанных с получением разрешений, согласований, уплатой государственных пошлин, а также иных необходимых для выполнения работ по настоящему Договору платежей третьим лицам производится Заказчиком отдельно. Указанные расходы в стоимость выполнения работ по настоящему Договору не входят.

3.4. За пользование суммой отсрочки (рассрочки) оплаты в период с момента окончательной сдачи Подрядчиком результата работы до момента уплаты указанной суммы на основании п.1 ст.317.1 ГК РФ в соответствии с Договором подлежат начислению законные проценты в размере ключевой ставки Банка России, действовавшей в соответствующий период, которые Заказчик обязан выплатить Подрядчику.

3.5. Расчеты по Договору осуществляются в безналичном порядке платежными поручениями.

3.6. Обязательство Заказчика по оплате считается исполненным в момент зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Подрядчика.


4. Сроки и условия выполнения работы


4.1. Подрядчик обязуется выполнить работу, предусмотренную Договором, в следующие сроки:

- начальный срок - "__" __________ ____ г.;

- конечный срок - "__" __________ ____ г.г.

4.2. Подрядчик обязуется предоставить все материалы и оборудование, необходимые для выполнения работы.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».