Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2017 года N 216


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА ОТ 24 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА N 22 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ИЗ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 15.11.2021 на основании постановления администрации города Белгорода от 15.11.2021 N 243.
____________________________________________________________________


Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановления Правительства Белгородской области от 14.11.2016 N 396-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 15.09.2014 N 342-пп", постановления администрации города Белгорода от 24.01.2017 N 23 "Об утверждении порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов, структурных подразделений администрации города, предоставляющих муниципальные и государственные услуги в рамках переданных полномочий, их должностных лиц и муниципальных служащих администрации города" постановляю:

1. Внести в постановление администрации города Белгорода от 24 января 2017 года N 22 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление сведений из информационной системы градостроительной деятельности" изменения следующего содержания:

1.1. В административном регламенте предоставления муниципальной услуги "Предоставление сведений из информационной системы градостроительной деятельности":

1.1.1. В абзаце третьем пункта 2.16 раздела 2 слова ", в том числе с использованием универсальной электронной карты" исключить.

1.1.2. Пункт 2.17.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.17.1. Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме, особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме.

Заявитель может получить муниципальную услугу в электронной форме в следующем порядке:

- предоставление информации заявителям и обеспечение доступа заявителей к сведениям о муниципальной услуге (I этап);

- предоставление форм заявлений и иных документов, необходимых для получения муниципальной услуги, и обеспечение доступа для копирования и заполнения в электронной форме (II этап).

Заявитель может получить информацию о порядке предоставления муниципальной услуги на Едином портале (www.gosuslugi.ru).

Доступ к сведениям о способах предоставления муниципальной услуги, порядку предоставления муниципальной услуги, в том числе в электронной форме, перечню необходимых для предоставления муниципальной услуги документов, к форме заявления и формам иных документов выполняется без предварительной авторизации заявителя на Едином портале. Заявитель может ознакомиться с формой заявления и иных документов, необходимых для получения муниципальной услуги, на Едином портале.".

1.1.3. Пункты 2.17.1.1 - 2.17.1.3 раздела 2 исключить.

1.1.4. В абзаце четвертом пункта 3.3.1 раздела 3 слова ", в том числе с использованием универсальной электронной карты" исключить.

1.1.5. Абзац первый пункта 5.2 раздела 5 изложить в следующей редакции:

"5.2. Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе в управление архитектуры, МАУ "МФЦ г. Белгорода", а также может быть направлена по почте или в форме электронного документа.

В случае подачи жалобы при личном приеме заявитель представляет документ, удостоверяющий его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В электронном виде жалоба может быть подана заявителем посредством:

- официального сайта органов местного самоуправления города Белгорода;

- федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг";

- системы досудебного обжалования с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет.".

2. Управлению по взаимодействию со СМИ (Русинова Л.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Веретенникова В.В.

Глава администрации
города Белгорода
К.ПОЛЕЖАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»