АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2017 года N 890


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 13.01.2016 N 10 "О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРОК НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ"


В целях приведения нормативных правовых актов области в соответствие с действующим законодательством администрация области постановляет:

1. Внести в приложения к постановлению администрации области от 13.01.2016 N 10 "О порядке организации ярмарок на территории области" (в редакции от 23.03.2016) следующие изменения:

в приложении N 1 "Порядок организации ярмарок и продажи товаров на них на территории области" по всему тексту слова "торговое место" заменить словами "место для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке" в соответствующем падеже;

в приложении N 2 "Порядок формирования и ведения перечня ярмарочных площадок на территории области" (далее - Порядок):

по всему тексту приложения к Порядку слова "торговое место" заменить словами "место для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке" в соответствующем падеже.

2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).

Глава администрации области
А.В.Никитин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»