Недействующий

 
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТОРГОВЛЕ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ПРИКАЗ

от 27 апреля 2017 года N 162


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СЛУЖЕБНЫЙ РАСПОРЯДОК ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТОРГОВЛЕ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ И КАЧЕСТВОМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ОТ 3 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА N 21

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минторга Республики Башкортостан от 06.07.2022 N 277.
____________________________________________________________________


Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 24 мая 2017 года N 9532

В целях приведения нормативных правовых актов Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", а также руководствуясь пунктом 5.2.3 Положения о Государственном комитете Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, утвержденного Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 марта 2013 года N 87, приказываю:

1. Внести изменения в Служебный распорядок Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, утвержденный Приказом Управления Республики Башкортостан по защите прав потребителей и контролю за оборотом и качеством алкогольной продукции от 3 сентября 2008 года N 21, согласно приложению к настоящему Приказу.

2. Отделу организационной работы и мобилизационной подготовки Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей направить настоящий Приказ в установленном законодательством порядке в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции на государственную регистрацию.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Председатель
Г.Н.АСЫЛОВА


Приложение
к Приказу Государственного комитета
Республики Башкортостан по торговле
и защите прав потребителей
от 27 апреля 2017 года N 162



 ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В СЛУЖЕБНЫЙ РАСПОРЯДОК ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТОРГОВЛЕ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ И КАЧЕСТВОМ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ОТ 3 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА N 21


1. Абзац десятый пункта 4.2 изложить в следующей редакции:

"представлять в установленном порядке предусмотренные Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации" сведения о себе и членах своей семьи;".

2. В абзаце втором пункта 5.10 после слов "за выслугу лет" дополнить словами "и составляет 3 календарных дня".

3. Абзац четвертый пункта 6.4 изложить в следующей редакции:

"- работники Аппарата Администрации Главы Республики Башкортостан, Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, министры, председатели государственных комитетов и руководители ведомств Республики Башкортостан (первые лица и их заместители), члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, главы администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан - по удостоверениям депутатов и служебным удостоверениям при нахождении на рабочем месте сотрудника Госкомитета, к которому они идут.".

4. Главу VII изложить в следующей редакции:

"VII. ПООЩРЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ

7.1. За успешное и добросовестное исполнение гражданским служащим своих должностных обязанностей, продолжительную и безупречную службу, выполнение заданий особой важности и сложности к нему применяются следующие виды поощрения и награждения:

объявление благодарности Госкомитета с выплатой единовременного поощрения;

награждение почетной грамотой Госкомитета с выплатой единовременного поощрения или с вручением ценного подарка;

выплата единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет;

иные виды поощрения и награждения, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан.

7.2. Решение о поощрении или награждении гражданского служащего оформляется приказом Госкомитета.

7.3. За особые трудовые заслуги перед обществом и государством гражданский служащий может быть представлен к государственным наградам и почетным званиям. В этом случае решение о поощрении или награждении гражданского служащего принимается по представлению Госкомитета в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

7.4. Соответствующая запись о поощрении или награждении вносится в трудовую книжку и личное дело гражданского служащего.".

5. В пункте 9.1 слова "Президента Республики Башкортостан" заменить словами "Главы Республики Башкортостан".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»