АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2017 года N 1510


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ ОТ 19.10.2015 N 5436


В целях упорядочения работы транспорта общего пользования, осуществляющего перевозки пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования город Тула, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава муниципального образования город Тула администрация города Тулы постановляет:

1. Внести следующие изменения в Постановление администрации города Тулы от 19.10.2015 N 5436 "Об утверждении объема транспортных услуг по маршрутной сети муниципального образования город Тула":

а) наименование и схему движения маршрута N 70 в разделе "Автобусные маршруты, по которым осуществляется транспортная работа без предоставления субсидий из городского бюджета" приложения 1 к Постановлению изложить в следующей редакции:

N м-та

Наименование маршрута

Схема движения

70

Тула (Московский в-л) - Ильинка - д. Крутое

ул. Путейская - Красноармейский пр-т - ул. Советская - ул. Оборонная - Новомосковское шоссе - а/д "Тула - Новомосковск" - ул. Центральная (д. Ильинка) - д. Крутое


б) Наименование маршрута N 70 в разделе "3. Автобусы, осуществляющие транспортную работу без предоставления субсидий из городского бюджета" приложения 2 к Постановлению изложить в следующей редакции:

N м-та

Наименование маршрута

70

Тула (Московский в-л) - Ильинка - д. Крутое


2. Опубликовать Постановление на официальном сайте муниципального образования город Тула (http://www.npacity.tula.ru) в сети "Интернет" и разместить на официальном сайте администрации города Тулы в сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации города Тулы - начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.

4. Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 21.04.2017.


Глава администрации города Тулы
Е.В.АВИЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»