Недействующий


УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 2 апреля 2018 года N 20


О внесении изменений в приказ начальника Управления от 3 марта 2011 года N 14

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области от 14.12.2021 N 69.
____________________________________________________________________



Приказываю:


1. Внести в приказ Управления от 3 марта 2011 года N 14 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации) Управлением государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области" следующие изменения:


1.1. преамбулу приказа изложить в следующей редакции:


"В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 5 декабря 2016 года N 1099 "О Порядках разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной государственной власти области" (вместе с Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной государственной власти области (далее - Порядок), Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций органами исполнительной государственной власти области (далее - Порядок).";


1.2. пункт 2 приказа изложить в следующей редакции:


"2. Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Управления.".


2. Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации), утвержденный приказом Управления от 3 марта 2011 года N 14, следующие изменения:


2.1. абзац 6 пункта 1.3 изложить в следующей редакции: "Адрес официального сайта Государственной инспекции гостехнадзора области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.gtn.gov35.ru.";


2.2. подпункт 2.7.1 пункта 2.7 добавить пунктом 8 следующего содержания:


"8) свидетельство о государственной регистрации (для машин, ранее находящихся на регистрационном учете).";


2.3. пункт 5.12 изложить в следующей редакции:


"5.12. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или признаков состава преступления должностное лицо, уполномоченное на рассмотрение жалоб, незамедлительно, не позднее одного рабочего дня, направляет соответствующие материалы в органы прокуратуры.".


3. Приказ вступает в силу в течение 10 дней со дня его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Управления.


4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Начальник управления
Ю.В.НЕРОБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»