ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2018 года N 146-п


О внесении изменения в Положение о подаче и рассмотрении жалоб на решения и действия (бездействие) Городской Управы города Калуги, органов Городской Управы города Калуги, предоставляющих муниципальные услуги от имени Городской Управы города Калуги, и их должностных лиц и муниципальных служащих при предоставлении муниципальной услуги, утвержденное постановлением Городской Управы города Калуги от 14.03.2012 N 63-п



В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", на основании статей 36, 44 Устава муниципального образования "Город Калуга", решения Городской Думы города Калуги от 27.03.2018 N 46 "О временно исполняющем полномочия Городского Головы города Калуги"


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести изменение в Положение о подаче и рассмотрении жалоб на решения и действия (бездействие) Городской Управы города Калуги, органов Городской Управы города Калуги, предоставляющих муниципальные услуги от имени Городской Управы города Калуги, и их должностных лиц и муниципальных служащих при предоставлении муниципальной услуги, утвержденное постановлением Городской Управы города Калуги от 14.03.2012 N 63-п (далее - положение), исключив в абзаце 1) пункта 2.7 раздела 2 положения слова ", а также в иных формах".


2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30.03.2018.


3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управление делами Городского Головы города города Калуги.



Временно исполняющий полномочия
Городского Головы
города Калуги
Д.О.Разумовский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»