АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2018 года N 159


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области



В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2008 N 161-ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства" постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора области от 03.09.2012 N 993 "Об утверждении Категорий, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов, и Правил формирования списков граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов" следующие изменения:


1.1. Название после слова "Категорий" дополнить словом "граждан".


1.2. Пункт 1 после слова "Категории" дополнить словом "граждан".


1.3. По тексту приложений N 1, 2 к постановлению, приложения N 1 к Правилам слова "после введения в действие Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "после 31 января 1998 года".


1.4. В пункте 1.3 приложения N 2 к постановлению слова "жилья экономического класса" заменить словами "стандартного жилья".


2. Внести изменение в приложение к постановлению Губернатора области от 26.03.2014 N 267 "Об утверждении Положения о формировании специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и управлении этим фондом", заменив в подпункте "б" пункта 8 слова "жилья экономического класса" словами "стандартного жилья".


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования



Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»