ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2017 года N 429


О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 5 февраля 2015 года N 91



В целях приведения нормативного правового акта Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации, Правительство Чукотского автономного округа постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 5 февраля 2015 года N 91 "Об утверждении Порядка возмещения стоимости гарантированного перечня услуг по погребению и выплаты социального пособия на погребение за счет средств окружного бюджета" следующие изменения:


1) в пункте 2 слова "Жукова А.Г." заменить словами "Подлесный Е.В.";


2) в пункте 6 слова "Жукова А.Г." заменить словами "Подлесный Е.В.";


3) в приложении:


в абзаце первом пункта 3 раздела 2 "Возмещение специализированной службе стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению" слово "постановления" заменить словом "Порядка";


раздел 3 "Социальное пособие на погребение" дополнить пунктом 15 следующего содержания:


"15. Информация о предоставлении социального пособия в соответствии с настоящим Порядком размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".


2. Абзацы третий, четвертый подпункта 3 пункта 1 настоящего постановления вступают в силу с 1 января 2018 года.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент социальной политики Чукотского автономного округа (Подлесный Е.В.).



Председатель Правительства
Р.В.КОПИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»