Недействующий

 
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 марта 2017 года N 38-Т

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГРАЖДАНАМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЖИТЕЛЕЙ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ РАДИАЦИОННЫХ АВАРИЙ И КАТАСТРОФ" В ПОЛУСТАЦИОНАРНОЙ ФОРМЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 28.03.2023 N 37-Т.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", Законом Орловской области от 8 декабря 2014 года N 1704-ОЗ "Об утверждении перечня социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Орловской области", постановлением Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 389 "Об установлении Порядка утверждения тарифов на социальные услуги в Орловской области на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг", постановлением Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 408 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам и ценовой политике Орловской области" приказываю:

1. Утвердить тариф на социально-психологические услуги, предоставляемые гражданам бюджетным учреждением Орловской области "Центр социально-психологической реабилитации жителей Орловской области, пострадавших от радиационных аварий и катастроф" в полустационарной форме социального обслуживания, в размере 52,94 руб. с человека за 1 посещение.

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области Т.А. Бондареву.

Начальник
Управления по тарифам
и ценовой политике
Орловской области
Е.Н.ЖУКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»