ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2001 года N 145

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ И ШТРАФАМ ПЕРЕД РЕСПУБЛИКАНСКИМ БЮДЖЕТОМ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

(в редакции Постановления Правительства Республики Хакасия от 16.07.2009 N 307)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1999 года N 1002 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом" (с последующими изменениями и дополнениями), в целях урегулирования кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед республиканским бюджетом Республики Хакасия путем ее реструктуризации и создания условий для их финансового оздоровления, Правительство Республики Хакасия постановляет:


1. Уполномочить Министерство финансов Республики Хакасия (Ю.А. Лапшин), по предложению межведомственной комиссии при Правительстве Республики Хакасия по работе с налогоплательщиками-недоимщиками, принимать решения о возможности проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед республиканским бюджетом Республики Хакасия одновременно с осуществлением реструктуризации задолженности по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом.

(в ред. Постановления Правительства Республики Хакасия от 16.07.2009 N 307)

2. Установить, что проведение реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед республиканским бюджетом Республики Хакасия осуществляется в порядке и на условиях, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1999 года N 1002 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом" (с последующими изменениями и дополнениями).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Цыганка В.И.


Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Хакасия
В.ЦЫГАНОК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»