ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2009 года N 913-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 20.12.2002 N 218

Правительство области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 20.12.2002 N 218 "О межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области" следующие изменения:

1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с Федеральным законом от 9 июля 2002 года N 83-ФЗ "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей" и приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 7 июня 2005 года N 103/69н/119/113 "О федеральной и территориальной комиссиях по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей".

1.2. В составе межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Ярославской области (приложение к постановлению):

- вывести из состава комиссии Власова А.И., Чистякова А.И.;

- наименование должности Гросс Т.Н. изложить в следующей редакции: "начальник отдела по экономической безопасности и финансовому оздоровлению управления экономической безопасности Правительства области";

- наименование должности Беломытцевой О.И. изложить в следующей редакции: "главный специалист-эксперт Верхне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.



Губернатор
Ярославской области
С.А.ВАХРУКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»