Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2013 года N 219


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА ОТ 14 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА N 182

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации города Салехарда Ямало-Ненецкого
автономного округа от 17 октября 2018 года N 2471

____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях усовершенствования системы оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры, приведения нормативных правовых актов Администрации муниципального образования город Салехард в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 68 Устава муниципального образования город Салехард, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:

1. Внести изменения в постановление Администрации города Салехарда от 14 апреля 2011 года N 182 "О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры всех типов" согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению "Информационно-техническое управление" (С.Ю. Хохлов) разместить настоящее постановление в сети интернет на официальном сайте муниципального образования город Салехард.

Глава Администрации города
И.Л.КОНОНЕНКО

   



Приложение
к постановлению Администрации
города Салехарда
от 4 июня 2013 года N 219

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САЛЕХАРДА ОТ 14 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА N 182

1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры всех типов, утвержденное постановлением Администрации города Салехарда от 14 апреля 2011 года N 182, следующие изменения:

1.1. В разделе III "Формирование фонда оплаты труда":

1.1.1. абзац третий, четвертый и пятый в подпункте 3.1.4 пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"- в размере базового оклада с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях для выплаты премии к профессиональному празднику "День работника культуры" руководителям и работникам муниципальных учреждений культуры: муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и спорта "Геолог", муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Наследие";

- в размере базового оклада с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях для выплаты премии к профессиональному празднику "Общероссийский день библиотек" руководителю и работникам муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система";

- в размере месячного фонда оплаты труда для выплаты премии к профессиональному празднику "День учителя" руководителю и работникам муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств";".

1.2. Раздел VI "Премирование работников":

1.2.1. дополнить пунктом 6.5 следующего содержания:

"6.5. Выплаты премий руководителю учреждения производятся по распоряжению Администрации города".

1.2.2. пункты 6.5, 6.6 считать пунктами 6.6, 6.7 соответственно.

1.3. В разделе X "Социальная поддержка молодых специалистов":

1.3.1. пункт 10.1 изложить в следующей редакции:

"10.1. Молодым специалистам при поступлении на работу в муниципальное учреждение культуры на должности, отнесенные к категориям "Руководители" и "Специалисты", выплачивается единовременное пособие. Размер единовременного пособия определяется постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.";

1.3.2. пункт 10.4 изложить в следующей редакции:

"10.4. Выплата единовременных пособий молодым специалистам осуществляется за счет средств окружного бюджета, предусмотренных на социальную поддержку работников муниципальных учреждений культуры Ямало-Ненецкого автономного округа.".

2. Внести в Положение о порядке проведения аттестации руководителей и работников муниципальных учреждений культуры всех типов, утвержденное постановление Администрации города Салехарда от 14 апреля 2011 года N 182 "О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры всех типов" следующие изменения:

2.1. В разделе II "Организация, сроки и требования к проведению аттестации":

2.1.1. в абзаце пятом пункта 2.3 слова "управления по культуре и работе с молодежью Администрации города Салехарда" заменить словами "управления культуры и молодежной политики Администрации города Салехарда".

2.2. В разделе IV "Аттестационные комиссии, состав и регламент их работы":

2.2.1. в абзаце восемнадцатом пункта 4.3 и в абзаце первом пункта 4.4 слова "управления по культуре и работе с молодежью Администрации города Салехарда" заменить словами "управления культуры и молодежной политики Администрации города Салехарда".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»