АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2016 года N 165


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

(с изменениями на 4 мая 2017 года)

_______________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными на основании   
     Постановления Администрации городского округа Самара от 04.05.2017 N 344
_______________________________________________________________________

В соответствии с Законом Самарской области от 30.03.2015 N 23-ГД "Об осуществлении местного самоуправления на территории городского округа Самара Самарской области", Законом Самарской области от 06.07.2015 N 74-ГД "О разграничении полномочий между органами местного самоуправления городского округа Самара и внутригородских районов городского округа Самара по решению вопросов местного значения внутригородских районов", постановлением Администрации городского округа Самара от 30.09.2015 N 1083 "О реорганизации Департамента жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Самара и Департамента благоустройства и экологии Администрации городского округа Самара" в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 07.02.2012 N 80 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Самара юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Самара, в целях возмещения недополученных доходов, возникающих в связи с оказанием населению жилищных услуг по тарифам, установленным Администрацией городского округа Самара и не обеспечивающим возмещение издержек" следующие изменения:

1.1. В пунктах 2 и 3 постановления слова "Департаменту жилищно-коммунального хозяйства" заменить словами "Департаменту городского хозяйства и экологии".

1.2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы городского округа - руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара Коновалова В.С.".

1.3. В пунктах 2 и 3 приложения к постановлению, в преамбуле приложения N 1 к Порядку предоставления субсидий из бюджета городского округа Самара юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Самара, в целях возмещения недополученных доходов, возникающих в связи с оказанием населению жилищных услуг по тарифам, установленным Администрацией городского округа Самара и не обеспечивающим возмещение издержек (далее - Порядок), и в приложении N 9 к Порядку слова "Департамент жилищно-коммунального хозяйства" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент городского хозяйства и экологии" в соответствующем падеже.

2. Утратил силу. - Постановление Администрации городского округа Самара от 04.05.2017 N 344

   

3. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 04.04.2013 N 266 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Самара юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) указанным лицам затрат в связи с исполнением мероприятий по капитальному ремонту, реконструкции и модернизации многоквартирных домов на территории городского округа Самара" следующие изменения:

3.1. В пункте 2 постановления слова "Департаменту жилищно-коммунального хозяйства" заменить словами "Департаменту городского хозяйства и экологии".

3.2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы городского округа - руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара Коновалова В.С.".

3.3. В пункте 2, абзаце четвертом пункта 5, абзацах первом и четырнадцатом пункта 6, пунктах 8, 9 и 10, абзаце седьмом пункта 11, пунктах 12, 14, 16 и 17 приложения к постановлению, в преамбуле приложения N 1 к Порядку предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Самара юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) указанным лицам затрат в связи с исполнением мероприятий по капитальному ремонту, реконструкции и модернизации многоквартирных домов на территории городского округа Самара (далее - Порядок) и в приложении N 2 к Порядку слова "Департамент жилищно-коммунального хозяйства" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент городского хозяйства и экологии" в соответствующем падеже.

4. Внести в постановление Администрации городского округа Самара от 28.02.2013 N 117 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению" следующие изменения:

4.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко В.А.".

4.2. В приложении к постановлению:

4.2.1. В пунктах 1.1.2 и 2.2 слова "Департамент жилищно-коммунального хозяйства" в соответствующем падеже заменить словами "Департамент городского хозяйства и экологии" в соответствующем падеже.

4.2.2. Абзац пятнадцатый пункта 2.4 изложить в следующей редакции:

"решение Думы городского округа Самара от 17.09.2015 N 681 "Об утверждении Положения "О Департаменте городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара;".

4.2.3. Пункт 3.7.2 изложить в следующей редакции:

"3.7.2. Личный прием по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проводят заместители руководителя Департамента - руководители управлений Департамента.".

4.2.4. Пункт 3.7.4 изложить в следующей редакции:

"3.7.4. График личного приема заместителями руководителя Департамента утвержден приказом руководителя Департамента. Личный прием осуществляется:

заместителем руководителя Департамента - руководителем управления эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства - в 1-й вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00;

заместителем руководителя Департамента - руководителем управления развития, реконструкции и ремонта - во 2-й вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00;

заместителем руководителя Департамента - руководителем управления экономического развития и анализа - в 3-й вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00.".

4.2.5. Пункт 3.7.10 исключить.

4.2.6. В пункте 5.3 слова "Департамента жилищно-коммунального хозяйства" заменить словами "Департамента городского хозяйства и экологии".

4.3. В приложении N 1 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению" (далее - Административный регламент) слова "Департамента ЖКХ" заменить словами "Департамента ГХиЭ".

4.4. В приложении N 2 к Административному регламенту слова "Департамент жилищно-коммунального хозяйства" заменить словами "Департамент городского хозяйства и экологии".

5. Признать утратившими силу:

постановление Администрации городского округа Самара от 03.09.2013 N 1016 "О межведомственных комиссиях городского округа Самара по проверке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии (в отношении многоквартирных домов), теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения";

постановление Администрации городского округа Самара от 22.08.2014 N 1274 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 03.09.2013 N 1016 "О межведомственных комиссиях городского округа Самара по проверке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии (в отношении многоквартирных домов), теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения";

постановление Администрации городского округа Самара от 29.10.2015 N 1205 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 03.09.2013 N 1016 "О межведомственных комиссиях городского округа Самара по проверке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии (в отношении многоквартирных домов), теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения";

постановление Администрации городского округа Самара от 29.06.2012 N 809 "Об организации работы по внесению информации в электронный фонд единой информационно-поисковой системы жилищного фонда в Самарской области "Электронное ЖКХ".

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 12 января 2016 г.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко В.А.



Исполняющий обязанности Главы
городского округа
В.А.ВАСИЛЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»