ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 23 марта 2016 года N 54


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ УКАЗЫ ГУБЕРНАТОРА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В приложении "Положение о Министерстве труда и социального развития Омской области" к Указу Губернатора Омской области от 23 мая 2008 года N 56 подпункт 13.1 пункта 13 исключить.

2. Подпункт 3 пункта 2 приложения "Порядок предоставления инвалидам и детям-инвалидам, ограниченным в способности к передвижению и нуждающимся в кресле-коляске в качестве технического средства реабилитации, инвалидам по зрению, нуждающимся в обеспечении собакой-проводником с комплектом снаряжения в качестве технического средства реабилитации, дополнительной меры социальной поддержки в виде оплаты в размере 50 процентов стоимости транспортной услуги "Социальное такси", входящей в перечни дополнительных социальных услуг, оказываемых организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Омской области" к Указу Губернатора Омской области от 14 сентября 2010 года N 86 после слова "реабилитации" дополнить словами "или абилитации".

3. Внести в Указ Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года N 149 "Об областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области" следующие изменения:

1) в приложении N 1 "Положение об областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области":

- абзац третий подпункта 1 пункта 9 после слова "реабилитации" дополнить словами "или абилитации";

- в пункте 22 слова "ценные подарки" заменить словом "сувениры";

2) в приложении N 2 "Состав комиссии по определению победителей и призеров областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области":

- включить:

Галямова Расима Насировича - первого заместителя Министра экономики Омской области;

Магду Сергея Васильевича - заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области;

Руденко Людмилу Михайловну - заместителя начальника отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (по согласованию);

- исключить Кригу Александра Сергеевича, Русинову Елену Викторовну.

Губернатор Омской области
В.И.Назаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»