АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2011 года N 3882


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ОТ 11 МАРТА 2011 Г. N 1036 "О КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"

В целях приведения в соответствие действующему законодательству постановляю:

1. Внести следующие изменения в Положение о комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Благовещенска, утвержденное постановлением администрации города Благовещенска от 11 марта 2011 года N 1036 "О комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Благовещенска":

1.1) пп. "а" п. 2.1 изложить в следующей редакции: "а) организовывать профилактическую работу по снижению аварийности на территории города;";

1.2) пп. "а" п. 2.2 изложить в следующей редакции: "а) участвовать в осуществлении мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа, заслушивать на заседаниях комиссии сообщения руководителей предприятий, организаций и учреждений о принимаемых мерах по указанным вопросам;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


И.о. главы администрации
города Благовещенска
П.В.БЕРЕЗОВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»