Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2007 года N 278


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 27.06.2005 N 367

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации г. Красноярска от 14.02.2024 N 99.
____________________________________________________________________


В целях оптимизации бюджетных расходов на организацию питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Красноярска, в соответствии с Порядком обеспечения питанием без взимания платы детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в районах Красноярского края на душу населения, утвержденным Постановлением Главы города от 29.03.2006 N 196, на основании статей 41, 58, 59 Устава города Красноярска постановляю:

1. Внести изменения в Положение об организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Красноярска, утвержденное Постановлением администрации города от 27.06.2005 N 367, исключив пункт 4.3.

2. Департаменту информации и проектно-аналитической деятельности администрации города (Токмакова Л.В.) опубликовать данное Постановление в газете "Городские новости".

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - начальника департамента социальной политики Куимова В.В.

Глава города
П.И.ПИМАШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»