МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 18 декабря 2015 года N 32-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.11.2014 N 28-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ"

Приказываю:


1. Утвердить изменения, вносимые в Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешений на занятие народной медициной", утвержденный приказом министерства здравоохранения Сахалинской области от 27.11.2014 N 28-п (прилагаются).

2. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном интернет-сайте министерства здравоохранения Сахалинской области.


Исполняющий обязанности
министра здравоохранения
Сахалинской области
Н.Ф.Бродская






Утверждены
приказом
министерства здравоохранения
Сахалинской области
от 18.12.2015 N 32-п

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ", УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.11.2014 N 28-П (ДАЛЕЕ - АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ)

1. Внести в Административный регламент следующие изменения:

1.1. В разделе 2:

- в наименовании подраздела 2.8 слова "или приостановления" исключить.

- пункт 2.12.1 подраздела 2.12 дополнить абзацем следующего содержания:

"Обеспечивается в пределах своей компетенции беспрепятственный доступ инвалидов, включая инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников при наличии документа, подтверждающего ее специальное обучение, к объектам и предоставляемым в них услугам.".

1.3. В наименовании раздела 3 слова "(действий)" исключить.

1.4. В наименовании раздела 4 слова "государственной услуги" заменить словами "административного регламента".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»