Недействующий

 
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 сентября 2015 года N 61-од


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства ЖКХ и ГЗН Пензенской области от 01.12.2023 N 26-83/ОД.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2015 N 373 "О некоторых вопросах государственного управления и контроля в сфере антимонопольного и тарифного регулирования", Положением об Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 04.08.2010 N 440-пП (с последующими изменениями), приказываю:

1. Внести в Регламент Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденный приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 21.04.2011 N 36-од "Об утверждении Регламента Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области и служебного распорядка Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области" (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. В пункте 3.4 раздела III "Порядок и основные принципы осуществления полномочий Управления" Регламента слова "Федеральную службу по тарифам по формам, установленным Службой" заменить словами "Федеральную антимонопольную службу по установленным формам".

1.2. В разделе VI "Полномочия по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Пензенской области, органами местного самоуправления, организациями и учреждениями по вопросам, входящим в компетенцию Управления" Регламента слова "Федеральной службой по тарифам" заменить словами "Федеральной антимонопольной службой".

2. Внести в Порядок заседания Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области по рассмотрению дел об установлении регулируемых тарифов (цен, ставок, размеров платы и т.п.), утвержденный приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 27.08.2014 N 86-од "Об утверждении Порядка заседания Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области по рассмотрению дел об установлении регулируемых тарифов (цен, ставок, размеров платы и т.п.)" (далее - Порядок), следующее изменение:

2.1. В пункте 13 Порядка слова "Федеральную службу по тарифам" заменить словами "Федеральную антимонопольную службу".

3. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.


Начальник Управления
Н.В.КЛАК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»