Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2013 года N 3837


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КЕМЕРОВО ОТ 07.12.2011 N 157 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ В СВЯЗИ С СОДЕРЖАНИЕМ ЭКСПОЗИЦИОННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ ДЕКОРАТИВНЫХ И РЕДКИХ РАСТЕНИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ИНТРОДУКЦИИ И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации г. Кемерово от 27.11.2018 N 2566.
____________________________________________________________________


Руководствуясь ст. ст. 44, 45 Устава города Кемерово

1. Внести в постановление администрации города Кемерово от 7.12.2011 N 157 "Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города на возмещение затрат в связи с содержанием экспозиционных коллекций декоративных и редких растений, используемых для интродукции и озеленения городского округа" следующие изменения:

1.1. Раздел 2 приложения к постановлению дополнить пунктом 2.1.5 и изложить его в следующей редакции:

"2.1.5. Согласие Получателя субсидии на осуществление главным распорядителем (распорядителем) бюджетных средств, предоставившим субсидии, и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения Получателем субсидии условий, целей и порядка их предоставления".

1.2. В пункте 3.3 приложения к постановлению текст в скобках изложить в следующей редакции:

"(правоустанавливающие документы на экспозиционные коллекции, договоры, акты)".

1.3. Пункт 3.8 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3.8. Субсидии перечисляются на основании предоставляемых ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за отчетным, документов, подтверждающих фактические затраты на содержание экспозиционных коллекций декоративных и редких растений, используемых для интродукции и озеленения городского округа, в соответствии с соглашением, предусмотренным п. 3.2 настоящего Положения".

1.4. В пункте 3.10 текст "на счет Управления" заменить на текст "в бюджет города".

1.5. Дополнить приложение к постановлению пунктом 3.11 и изложить его в следующей редакции:

"3.11. В случае, если у Получателя субсидии остались неиспользованными в отчетном финансовом году остатки субсидий, Получатель субсидии осуществляет возврат неиспользованных средств субсидий в текущем финансовом году в срок до 15 февраля месяца, следующего за отчетным, путем перечисления их в бюджет города, в случаях, предусмотренных соглашением, предусмотренным пунктом 3.2 настоящего Положения".

1.6. Дополнить приложение к постановлению пунктом 3.12 и изложить его в следующей редакции:

"3.12. Соблюдение условий, целей и порядка предоставления субсидий Получателями субсидий, осуществляется путем проведения проверок главным распорядителем (распорядителем) бюджетных средств и органами муниципального финансового контроля".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства Р.А.Однорала.

Глава города
В.К.ЕРМАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»