Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И КОНТРОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2014 года N 9


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И КОНТРОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29 ИЮЛЯ 2014 Г. N 5 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И КОНТРОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании Постановления МРБК Рязанской области от 04.12.2017 N 8.
____________________________________________________________________

Министерство региональной безопасности и контроля Рязанской области постановляет:

1. Внести в приложение к Постановлению министерства региональной безопасности и контроля Рязанской области от 29 июля 2014 года N 5 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений Рязанской области, осуществляющих деятельность в сфере обеспечения пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, подведомственных министерству региональной безопасности и контроля Рязанской области" следующие изменения:

пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Заработная плата работника учреждения включает в себя должностной оклад (оклад), компенсационные и стимулирующие выплаты и предельными размерами не ограничивается.";

пункт 28.2.1 изложить в следующей редакции:

"28.2.1. За работу в тяжелых и вредных условиях труда - до 12 процентов должностного оклада (оклада);

за работу в особо тяжелых и особо вредных условиях труда - до 24 процентов должностного оклада (оклада).

Конкретные размеры доплат устанавливаются по результатам проведения специальной оценки условий труда (аттестации рабочих мест) руководителем учреждения с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 Трудового кодекса Российской Федерации для принятия локальных нормативных актов, либо коллективным договором, трудовым договором.";

абзац первый пункта 29.1.2 изложить в следующей редакции:

"29.1.2. Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя министра - начальника управления региональной безопасности Н.И.Байдова.

И.о. министра
В.В.ЦЕПКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»